Косметика, парфюмерия

Милые дамы, кто пользовался трех-ступенчатой системой очистки кожи от Clinique?

Как ваши впечатления и надолго ли хватает?
Пробовала в период проблем с кожей. Не понравилось. Дважды подбирала с консультантом номер, НО тоник агрессивный жутко, практически чистый спирт, хоть опохмеляйся, гель для умывания (я брала его, а не мыло) - самая приличная вещь в этой троице, завершающее средство показалось липким. Советую сначала попросить у консультанта в магазине пробники - у них есть вариант в блистере, как таблетки, хватает на неделю - за этот период составите впечатление подходит вам эта система или нет.
Татьяна Белгородцева
Лучший ответ
Пользовалась, понравилось и даже чуток получшало, но ничего экстраудивительного не произошло.
У меня были пробники, кожа горит и красная, помоему слишком сильная очистка, ощущения неприятные
Фатима Садвокасова Может вы не правильно определили свой тип кожи?!
Спасибо за ответ!
Я пользуюсь, но только у меня мыло (из серии для проблемной кожи) и замечатеьный лосьон (фиолетового цвета, мятный, 2), а крем La Roche-Posay также для проблемной кожи. В таком сочетании эффект прямо-таки потрясающий. Лучше всех средств, которые я пробовала до этого.
Мне хватает надолго.
Яна Панаид
Я пробовала - аллергия жуткая пошла. А у подруги - все отлично, и результат хороший. Раз на раз не приходится - попросите пробники в магазине - например, в Иль де Боте, там не такие жадные, как в Летуаль: ) И сами попробуете и решите, подходит Вам лично или нет.
крем желтенький - мой любимый. а вот остальное - не очень. так что как 3 шага не использую
я пользуюсь сейчас - нравится очиститель и увлажняющий крем, а вот тоник - это яд, чистый спирт
Mashenka .
Mashenka . кожа у меня жирная, поэтому брала эту систему спец.для жирной кожи. Но даже для моей кожи их тоник слишком крепкий ((
У меня она есть. Она совсем не помогает и не даёт обещанных результатов. Только хуже становится.
Да, хватает надолго, но лучше бы она уже кончилась! Почти не пользуюсь сейчас. Ерунда.