Косметика, парфюмерия
Милые дамы, кто пользовался трех-ступенчатой системой очистки кожи от Clinique?
Как ваши впечатления и надолго ли хватает?
Пробовала в период проблем с кожей. Не понравилось. Дважды подбирала с консультантом номер, НО тоник агрессивный жутко, практически чистый спирт, хоть опохмеляйся, гель для умывания (я брала его, а не мыло) - самая приличная вещь в этой троице, завершающее средство показалось липким. Советую сначала попросить у консультанта в магазине пробники - у них есть вариант в блистере, как таблетки, хватает на неделю - за этот период составите впечатление подходит вам эта система или нет.
Пользовалась, понравилось и даже чуток получшало, но ничего экстраудивительного не произошло.
У меня были пробники, кожа горит и красная, помоему слишком сильная очистка, ощущения неприятные
Я пользуюсь, но только у меня мыло (из серии для проблемной кожи) и замечатеьный лосьон (фиолетового цвета, мятный, 2), а крем La Roche-Posay также для проблемной кожи. В таком сочетании эффект прямо-таки потрясающий. Лучше всех средств, которые я пробовала до этого.
Мне хватает надолго.
Мне хватает надолго.
Я пробовала - аллергия жуткая пошла. А у подруги - все отлично, и результат хороший. Раз на раз не приходится - попросите пробники в магазине - например, в Иль де Боте, там не такие жадные, как в Летуаль: ) И сами попробуете и решите, подходит Вам лично или нет.
крем желтенький - мой любимый. а вот остальное - не очень. так что как 3 шага не использую
я пользуюсь сейчас - нравится очиститель и увлажняющий крем, а вот тоник - это яд, чистый спирт
Mashenka .
кожа у меня жирная, поэтому брала эту систему спец.для жирной кожи. Но даже для моей кожи их тоник слишком крепкий ((
У меня она есть. Она совсем не помогает и не даёт обещанных результатов. Только хуже становится.
Да, хватает надолго, но лучше бы она уже кончилась! Почти не пользуюсь сейчас. Ерунда.
Да, хватает надолго, но лучше бы она уже кончилась! Почти не пользуюсь сейчас. Ерунда.
Похожие вопросы
- кто пользовался 3-ступенчатой системой "2" от Clinique для комбинированной кожи?
- Девушки кто пользовался 3 ступенчатой системой Clinique? Как Вам?
- кто пользовался 3-ступенчатой системой Clinique?
- Кто пользовался 3-ступенчатой системой Clinique?Эффективно?
- милые дамы, подскажите какими средствами вы ползуетесь чтоб кожа лица была красивой и здоровой?
- Милые дамы!! кто пользовался косметикой Mary Kay!!??
- Милые дамы!!!Кто пользуется дорогими кремами,какие будут отзывы,стоит ли отдавать 70-100 евро за баночку?
- Помогает ли реально 3-Ступенчатая Система Clinique для жирной кожи? Вопрос к тем, кто сам пользовался и знает.
- Хотелось бы узнать мнения,отзывы о косметических средствах линии CLINIQUE. В том числе о 3-х ступенчатой системе ухода.
- CLINIQUE Набор 3-ступенчатая система 2
Спасибо за ответ!