Косметика, парфюмерия
Милые дамы!!!Кто пользуется дорогими кремами,какие будут отзывы,стоит ли отдавать 70-100 евро за баночку?
Не стоит. Поинтересуйтесь лучше контурной пластикой и мезотерапией. Результат очевиден и за меньшие деньги (если в пересчете на время действия инъекций) . Рекомендую. Интересны подробности - спрашивайте. Отвечу.
Я пользуюсь израильской косметикой HOLY LAND, каждый крем стоит от 60до 100 евро за баночку. Эффект потрясающий, но не забывайте чтобы вас не обманули. Мне все привозит мой косметолог.
Из дорогой косметики нравится Диор, эффект потрясающий - Эсте Лаудер и Ланком - так, ничего особенного. На арбате, вначале, около М. Смоленская есть швейцарская аптека, там есть клеточные кремы, регулярное применение которых заменяет пластику, но они стоят не 100 евро, а по 9-10 тыс баночка :) А мезотерапия показана далеко не всем, если у человека проблемы с сосудами, купероз - уже все.. . нельзя.
не стоит. я ран6ше пол63овалас6 пару лет LANCOME,DIOR.3апах приятный а ре3ул6тат такой же. после рождения сына начала пол63оват6са его обычним детским кремом около 3 х-лет. нормал6но. (моей подруге не подошёл) сегодня была в аптеке и купила 50%- OLAY попробую эту фирму ран6ше крем был 30€ 3а 15.
Почему бы и нет если есть такая возможность?!
Пользуюсь косметикой Artistri. У них замечательные крема, да и далеко не все по таким ценам. Можно приобрести крем и за 1500 рубл, а если хотите дорогой, но очень хороший, то 9000руб
некоторые кремы и маски домашнего приготовления намного более еффектывны чем дорогие кремы.... но я считаю что надо поробовать все и решыть для себя что же лутше))
Я много лет пользуюсь шанель. В кризисные периоды пробовала переходить на более дешовы, сразу чувствовала разницу.
к этим кремам возникает привыкание.... потом без них не сможете...
красота дорого стоит. если себя любишь и это не во вред семейному бюджету, - покупай на здоровье! от дешёвых кремов ни какого толку. уж лучше мазать лицо сметаной с мёдом, чем по-дешёвке покупать всякую дрянь.