Может кто пробовал, интересно стало, что в нем такого волшебного?
Alessandro - Dream Line - Dream Cream
Всем приятного времени суток)
Аллочка не сомневаюсь что крем хороший (а вот насколько знать не знаю, так как не пробовала) но тут на лицо стоимость упаковки, видишь крышечка инкрустированна хрусталиками или чем это? ну может для падких на красивые вещицы и имеющих возможность себя баловать, почему бы и нет)) ) я даже очень понимаю- приятно пользоаться тем, что вызывает удовольствие не только от нанесения и эффекта но еще и визуальное удовольствие доставляет! лично я на крем для рук денюжек не пожалела бы. если бы я попробовала и убедилась что он лучше всех что я знаю кремов для рук купила бы и за 100 евро... так как с годами все больше зациклена на самых бастростарящихся местах, а руки это одно из таких мест. так что хапаю кремов помногу . пробую нравится и пофиг на цену! p.s.кстати о птичках" попробовала я Айзенберг, помнишь я спрашивала о нем и что то отзывы были так себе. вроде крем как крем... так вот купила таки я его, бери на заметку и попробуй, отличный -эффективный и очень приятный!
нет не пробовала.. . почитала о нём - ничего волшебного.. . самое главное чего ждёшь от кремов для рук после 35 -эффекта видимл дифтинга.. . в нём его нет.... а за 100 евриков покупать понты - как то не хочется ))))
ничуть не лучше каких нибудь Бархатных ручек, уверяю Вас)) разве что просто раскрученный и разрекламированный
ручки отсохнут при попытке купить...:)))
Аллочка, 4 года назад у Алесандро были потрясающие крема для рук и самое главное ногтей, с ногтями было просто что то чудесное - они росли сами, твердые и крепкие))) ) Но с беременостью я чтото побоялась их использовать, а потом они исчезли из продажи, но тут недавно я их увидела в близлежайшем Дугласе, хотела закупится, поехала, а Дуглас закрыли на ремонт.... Все равно хочу посмотреть их сегодняшнюю линейку и при случае обязательно куплю для рук и ногтей.
Да это сама баночка дорогая, а крем, как всегда - обычный.
Ну баночка со стразами и все.
ну девченки берут поди из за красоты
пользуюсь французкой Аркофарм
не пробовала, к сожалению (
а по поводу цен на крема - 170 евро - это ж не предел)) ) у La mer тоже крем для ручек не самый дешёвый, я уже не говорю о других кремиках этого бренда)) )
сама пользуюсь кремом попроще OPI.))
я думаю для рук это крутовато, вы больше платите за ее дизайн. я бы взяла попроще. много есть вариантов. в салли хансон, мавала, OPI, те же бархатные ручки. а так вам решать
Волшебное в нем- так это цена. Аллочка не будьте наивной такой же крем, как и "бархатные ручки",а может и хуже- больше химии
Чем дешевле крем, тем он эффективнее, проверено лично! А вообще, советую пользоваться израильской косметикой AHAVA