Косметика, парфюмерия

как Вы думаете,кремы за 30 евро или за 100 евро-дают одинаковый результат?

это ж сколько химии нужно впихнуть в крем, что бы он стоил 100 евро, и есть же такие наивные люди которые их покупают и думают что крем ну просто АХ!! !
тестируйте состав и смотрите что бы в нем было как можно меньше химии и подбирайте по типу кожи, а цена- не все то золото, которое блестит)))
Таня Таня
Таня Таня
3 249
Лучший ответ
конечно
Одинаково маскирующий и профилактический, если речь идет о возрастных. А питательные и увлажняющие дорогие получше...
Увы! Качество и цена в торговле не всегда прямо пропорциональны. Старые фирмы с хорошим реномэ, гадость не будут продавать за 100 евро - там цена и качество адекватны. Но все крема нужно подбирать к своим индивидуальным качествам кожи. Крема Виши, которые прекрасно подходят моей подруге, совершенно не подходят мне. Покупала Люмене с черной смородиной - был хороший результат. Крема Хелена Рубинштейн дорогущие тоже очень хорошо на кожу воздействовали, попробовала недорогой возрастной крем Сиберика - тот же результат. Так что подбирайте крем под себя - всякое может быть. И не забудьте просматривать состав - не поленитесь узнать в интернете, что каждый ингредиент делает с Вашей кожей, будете знать, что Вам помогает, а что вредит.
У меня мнение-по кошельку разный эффект. .
Но, сравнивая с медпрепаратами. скажу, что более дорогие крема, как и препараты, имеют высокую цену за счёт улучшенной степени очистки составляющих веществ от примесей, а также за счёт разного рода проверок и тестирований. Это очень дорогие удовольствия. Но фирма, уважающая себя, и борящаяся за качество своей продукции, не скупится на это. А это уже тянет за собой целый шлейф- цена высокая, но и вместе с тем самое полезное- престиж, достаток фирмы, качество продукции.
Но беда вот в чём- лохотронов ещё никто не отменял-на обман попасться несложно, даже вывалив деньги.
Светлана К
Светлана К
6 575

Похожие вопросы