Косметика, парфюмерия

Дешели это гормональная косметика и, действительно ли, она даёт хорошие результаты, а самое главное, не нанесёт ли она вред?

ВО-первых, это НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
так как гормональной косметики в продаже не существует.
Гормоны в косметологии не используются, они используются в дерматологии, но совсем не для продлевания молодости кожи

даже наоборот, гормоны очень негативно влияют на кожу при наружном применении, так как ороговевают наружный слой кожи.

поэтому запомните раз и навсегда - гормональной косметики не существует.

во-вторых, касаемо Дешели.
Это совершенно обычная косметика уровня масс\миддл маркет (сравнить можно с Vichy пожалуй)
у себя на родине называется Hlavin Premium. Стоит достаточно недорого.
"волшебный ультразвуковой массажер" есть на любом китайском сайте, например, на БИК - 28 долларов с доставкой вместе.

особенных результатов не ждите. косметичка и косметичка. Как я и сказала - уровень Vichy, ну Diademine. Примерно как-то так.

Единственное, не могу гарантировать соблюдение сроков годности при переезде из Израиля в Россию, переклеивании этикеток на новое название и хранение в центрах "салонах красоты", даже не могу гарантировать, что ваш чемоданчик окажется никем не поюзанным до вас. Отсюда и аллергия.

А приборчик можете взять через китайку. нечего кормить современных Бендеров))))
Евгения ...........
Лучший ответ
Вред она нанесет вашему кошельку. Пользы не принесет никакой.
Гормональная косметика эффект имеет, но временный. Потом кожа привыкает, и увы ...Проблема еще и в том, что на другую, обычную косметику перейти будет сложно. В общем, не полезно и дорого. Я перестала пользоваться некоторыми фирмами, когда узнала, что их косметика - гормональная.
Д[
Девушка [Jhjifz
Почитайте статью - любопытная. Если ссылка откроется, конечностатья и обсуждение
Оля Ларина
Это никчемная косметика. В ее составе активных компонентов кот наплакал, состав как у дешевых средств, а стоит непомерно дорого, в десятки раз дороже своей реальной стоимости.
Аллергию вызывает у многих из-за своего непродуманного состава.
За такие деньги можно купить кучу средств Шанель-Диор, любую салонную косметику... то, что действительно работает и хорошо зарекомендовало себя, а не Дешели, которая чуть ли не насильно втюхивается и не работает вообще.
Гормональная косметика, кстати, запрещена, поэтому она не продается вообще.
она дает хорошие результаты! производитель с лохов имеет массу денег! а вред только кошельку клиента!
Madina Janbosynova
такого рода косметика очень опасна, может вызвать сильнейшую аллергию
перед употреблением хорошенько нужно проконсультироваться с врачом и не стесняясь