Косметика, парфюмерия
Какой крем от прыщей лучше всего?
Подскажите ,а то покупаю дорогие крема и гели,а они не действуют!(Может какие-то домашние рецепты помогают?)
чем я только не лечила эти прыщи .а помогла салициловая кислота 2 % , разбавить на пополам с водой и протирать лицо, через неделю лицо стало чище . стоит копейки а результат на лице.
Натуральный крем от прыщей АКНЕБАЙ
Не знаю насчет домашних рецептов - мне очень помог крем для проблемной кожи серии "На чайном дереве" от аптечного Styx - во-первых, покраснения быстро снимает, даже если надавила, во-вторых, заживают они намного лучше, чем от других средств (именно ЗАЖИВАЮТ, а не просто подсыхают, как от Зинеритов) . Стоит порядка 700 р.
А вообще, масло чайного дерева - одно из самых эффективных в борьбе с этой напастью. Посмотрите в интернете, погуглите :)
И удачи Вам!!!
Мне в свое время "Куриозин" (кажется так называется) помогал.. .
А еще очистка организма...
может быть вам подойдет Скинорен-крем или гель..
Avene Diacneal, для точечного нанесения. Еще можно заваривать кору дуба и этот настой замораживать и протирать кубиками льда лицо 1-2 раза в день.
не знаю мне чай с боярышника каким то образом помог
Ну... Вы знаете, мне долго ничего не помогало и помогло средство для умывания от Эйвон. Ну... Оно как-бы не от прыщей, но штука хорошая! С зелёным чаем, быстро прыщи пропадают. Попробуйте. Стоит в крайнем случае не дорого.
Я отбеливаю лицо просто...
я за неделю избавилась от ужасных прыщей салициловой пастой. продается в аптеке. стеклянная баночка, паста жирная. наносите немножко несколько раз в день и ждете результата.
а япросто прижигаю их салициловой итд
а еще мне как то в переходном возрасте назначали такую схему) зинерит плюс крем диффирин0,1мг (и дрожжи с серой внурь) -ПОМОГЛО-ПРАДА ВЕЩИ НЕДЕШЕВЫЕ И ЛЕЧИТЬСЯ ТАК НАДО РИ НЕДЕЛИ)
ЗАТО ЭФФЕКТНО)
А ЕЩЕ В АПТЕКЕ ПРОДАЕТСЯ ПЧЕЕЛИНЫЙ ЧИСТОТЕЛ-ТИПО НАНОСИШЬ ИИ ЭФФЕКТ
НУ Я НЕ ЗНАЮ КАК
ОН ДЕЙСТВУЕТ
ЗАТО ЭФФЕКТНО)
НУ Я НЕ ЗНАЮ КАК
ОН ДЕЙСТВУЕТ