Косметика, парфюмерия

помогите.подскажите лосьон или крем от прыщей.или средства какие нибудь....

Зинерит, очень хорошо помогает!)))))))) ) супер средство))
Айгуль Шакурова
Лучший ответ
Говорят, если мужчина регулярно кончает на лицо, а женщина потом втирает сперму, то результат куда лучше кремов и лосьонов...
Марина Галаева
напиши телефон свой, позвоню
Lena.pantera1973
в мери кей есть средства для угревыатой кожи. помогает хорошо
зинерит не советую т. к. антибиотик.
раз в неделю попробуй дегтярное мыло
ежедневно умывайся чем-нибудь от угрей от пропеллер и их же лосьоном для обострения+правильное питание, ноль косметики и солнышко.
я в 12 лет пролечилась скинореном и теперь вообще не парюсь) иногда мажу чтобы матировать кожу.
А я Гарниер доверяю. В частности серия Чистая кожа Актив. По цене вполне приемлемо и эффект действительно есть.
И*
Ирина *
Покупаете крем ПИМАФУКОРТ именно крем, а не мазь. Наносите на очищенную кожу как дневной крем, лучше действует когда его на ночь.
Кремчик в любой аптеке, стоит копейки.
И будьте красивой!
Elena Makarova
Если их много, большие и как сыпь, в аптеке спроси дрожжи от прыщей. Точно название не помню, но в инструкции написано именно про это назначение. Пропить курсом по написанному. Отлично справились с этой проблемой.
урьяж)
Серия NIVEA VISAGE YOUNG- вообще хорошо помогает.... особенно- пилинг -гель, и лосьон против прыщей и угрей)
Olga Snegireva
Я подскажу несколько средств:
1.Возьми обычное мыло и сахар (соль) , намыль руки, возьми горстку сахара (соли) и втирай в лицо! Потри немного и смой)) )
2.Зинерит (Но он стоит дороговато (((
3.Обычное мыло, и умывайся им каждый день)
4.Распарь лицо и умой какой-нибудь пенкой, потом протри календулой и все (делай так каждый день)
5.Каждый день перед сном мажь календулой.
6.Очень помогают скрабы.
Ну и все наверное))) )
Пользуйся на здоровье, через неделю-вторую, у тебя будет отличное лицо!!!!
бадяга
Lubov Koroleva