Косметика, парфюмерия

Девушки помогите. подскажите какие нибудь крема или средства от сенивы под глазами

сперва необходимо установить первопричину появления синяков

первая самая распространенная - усталость
это лечится кремами, чайными примочками, ромашковыми примочками, масками из картофеля (сырого и охлажденного пюре)
больше отдыхать, хорошо высыпаться
диеты опять же могут помочь, но не факт

вторая причина - тонкая кожа век. банально просвечивают сосудики таким образом.
увы. тут только маскировать консилерами, никакие средства от тонкой кожи век не помогают.

третья причина самая редкая, но самая страшная
проблемы внутренних органов. чаще всего почек и желчного пузыря. необходимо обязательно провериться у врача
Анастасия Шкаренда
Лучший ответ
Сон и еще раз сон. Вы не высыпаетесь. Была та же проблема.
. .
Вивьен Сабо - консилер, замажет любую синеву.

Гидро Ривал Де Луп роликовый с кофеином ( продается в Ватсонс) - утром и вечером используйте н чистую кожу глаз, массируя роликом.

Проверено на себе.
Мне ни один крем не помог
по странной причине с годами стали меньше)
Гель вокруг глаз от мэри кэй (стоит 590 рублей не пожалеете)
Та же проблема. Но я справилась с ней. Во-первых НИ ОДИН крем вам не поможет. Если только временный эффект даст. А справилась я так. Я начала заниматься спортом, перешла на здоровое питание, полностью перестала употреблять свое любимое кофе ( и зубы сразу белее, кстати, стали) . и купила консилер со светоотражающими частицами) Вуаля) синяки под глазами? не, не слышала