Косметика, парфюмерия

Какой лучше использовать крем от прыщей????

наружно: утром - крем Базирон (матриует, дезинфицирует, убивает стрептококки, бактерии, вызывающие прыщи) ,
вечером - крем Клензит или Дифферин (один и тот же препарат - синтетический аналог витамина А, лечит поры и сальные железы) .

удачи!
Ирина Грищенко
Лучший ответ
Не крем, в аптеке продаётся Базирон АС (не содержит антибиотиков) . Крем позже подбирайте. Встречала, что косметика Мэри Кей помагала (но там девушка явно старше была).
акридерм ГК
3х ступенька от клиник
Рекламные - деньги на ветер. Бери в аптеке. Я сейчас пользуюс Клиник и довольна иногда в аптеке какой нить гель покупаю. Скинорен гель, Базирон Ас и т д.... очень дорого. Посоветовали в аптеке гель Регецин (стоит рублей 150) ничуть не хуже остальных препаратов от угревой болезни.. . Попробуй может подойдет...
Нормадерм он вылечит тебе кожу
лучше зубную пасту
Oxana Lyovochkina
Система по уходу за угреватой кожей"Мэри Кэй", за 2 недели всё пройдёт.
Дарья 74
сама мучаюсь с этой прблемой.. купила тоник, крем и умывалку урьяж... франция сделала.. только дороговато всё, но мне нравится!
мэри кэй от прыщей полная фигня... хотя сама косметика очень хорошая... гарньер, ролик хороший... стоит где то 50 гривен, но сушит хорошо, и на следующее утро меньше красных следов. мне помогло...
Не бери всякую рекламированныю дрянь. Это только чистка. Прыщи от воспаления волосяных луковиц закупоренных салом. Луковицы надо убиваются окислом витамина А. На этой основе делают специальные мази от прыщей. В основном импортные и дорогие. Посмотри российский "Радевит". Это не реклама.
от фаберлик