Можно ли краситься без тонального крема? То есть просто брови, глаза и губы. Я боюсь использовать какие-либо тональные основы, потому что у меня сейчас есть прыщи. Можно ли использовать тональную основу или она может поспособствовать появлению прыщей на коже?
Мне 16
Косметика, парфюмерия
Можно ли использовать тоналку с прыщами?
Да, но если будете сначала наносить увлажняющий крем, после того, как он впитается, наносить праймер, а только потом тональник. Мазать лицо только ЧИСТЫМИ кистями или ЧИСТЫМ спонжем, иначе можешь ещё хуже сделать лицо. Наносить перед тоном крем и праймер нужно для того, чтобы между кожей лица и тоном был ещё какой-то слой, предотвращающий прикосновение кожи с тоном. Кисти или спонж мыть после каждого нанесения макияжа.
Ещё дожидаться впитывания крема нужно для того, чтобы не получилось месиво из крема, праймера и тона. Иначе все будет впитываться вместе с кремом и максимально забивать поры.
После того, как будете смывать макияж, не забывайте тщательно отчищать кожу, а потом увлажнять.
Но лучше всего сходить к дерматологу и обсудить данный вопрос с ним.
Пофиг, на Ваш вкус.
Прыщи вообще лучше лечить, а во время лечения ничего лишнего точно нельзя
Можно и нужно ее использовать она предназначенна для этого есть детская косметика найдите и пользуйтесь на здоровье !!!
для проблемной кожи есть СС-крем Серацин от либридерм, он уменьшает покраснения и увлажняет и матирует.
Даша Баталова
У меня сестра его использует. Довольна очень. Говорит, что после него не появляются новые высыпания. И он хорошо маскирует покраснения
Можно использовать, если выбрать плавильный уход\основу под макияж
У меня тоже жирная и проблемная кожа, тональная основа у меня матовая от Givenchy
А вот основа у меня косметика Binella,год сижу на ней- просто шик
Там линейка для проблемной кожи и ещё концентрат с гиалуронкой и вообще супер)
Заказываю на сайте www.avant-age.ru
Почитай, понравится 100%))
Заказываю на сайте www.avant-age.ru
Почитай, понравится 100%))
Если так хочется накраситься, возьми лучше минеральную сухую пудру на основе натуральных минералов или ББ легкий крем с оттенком, попроси в магазине косметики, чтобы посоветовали насчет основы
Прыщи от мужского гормона дигидротестостерона. Он у женщин тоже есть. Очень легко лечится финастеридом.