Духи которые мне не нравятся - я себе не куплю - и даже при выборе в магазине чуть-чуть поднесу к носу - и сразу понятно
буду ли я их "тестить" - есть ароматы которые просто не подходят мне и заниматься мазохизмом (купить, мучиться но душиться)
это не для меня. А на других запахи ароматов - они меня не раздражают - гораздо хуже когда пахнет потом, ческоном, луком, перегаром - иногда даже хочется спросить - У Вас к выпивке на закуску два блюда - лук да чеснок ?
Косметика, парфюмерия
Какие духи для вас самые ужасные?
Любые, у которых "сладкий" аромат
Шедевры от всем известных сетевых компаний. Ну, например, Тудей от Эйвон. Вонище.
тоже Красная Москва
Живанши "От кутюр" - не люблю сладко-конфетные запахи
яблоки DKNY, для меня хуже нет и придумать нельзя
Все приторно-сладкие, густые.... С Шанелью 5 согласна.... аж в тошноту бросает....
Самое ужасное состояние было после затеста Испанской кожи от Санта Мария Новелла.
Сначала все очень нормально - дым костра плюс чернослив (как парок от чая Гринфилд, который с синими горами на этикетке) , а потом сердце аромата пошло, а в нем.... бензин! Да такой, что мне чуть дурно не стало: у меня на запах бензина с детства токсикоз.
Поэтому пришлось отливантик сбагрить тому, кому такое нравится.
Яблоки DKNY всех видов и Versace Bright Crystal, все Ангелы и демоны, Guerlain Insolence
Я с Вами абсолютно согласна. chanel 5 - аж дурно становиться. Когда впервые эти духи попали ко мне в руки, был жуткий интерес- знаменитые духи!! ! Протестировала- было жуткое отвращение.
Джордани Голд от Орифлейм. Словно тройной одеколон на кирзовый сапог налили...
для меня агент провокатор.
Все сладкие запахи.
"Красная Москва"
Шанель №5 - для 60-летних бабуль, так же как и Красная Москва
ле пар кензо, по мне так это худшее что было создано парфюмерами
Estee Lauder - Estee (вроде бы они так называются) , ВСЕ ароматы Sisley, Lulu Castagnette - просто НЕНАВИЖУ, не очень нравятся ароматы Chanel, не люблю Nina Ricci - все ароматы.
Тоже не люблю Шанель- я от них задыхаюсь. Так же реагирует один мой знакомый, он аллергик, и не выносит запах французских духов. Насчет сладких запахов- спорно, у моих клиентов мужчинам нравится запах сладкий, типа Мэри Кей Трибьют.
фу мне тоже. На 8 марта подарили chanel 5, как можно молоденькой девушке дарить такие тяжёлые духи, меня от них тошнит и голова раскалывается. Освежитель воздуха и то приятнее пахнет.
некоторые ароматы от Гуччи- Гуччи Раш, Раш 2.
Те, которые мне не подходят