Косметика, парфюмерия
Духи каких фирм самые лучшие?
Интересуют духи для мужчин.
Мужские от Ланком Например Гипноз мужские, у Хьюго Босс тоже неплохие есть и у Живанши... выбора сейчас предостаточно
Лично мне нравятся мужской парфюм от Hugo Boss.
Кому какие подходят, всё зависит от вас, вашего образа, характера и тп. Я обожаю Givenchy.
S.T. Dupont
Для меня YHOJI YAMAMOTO (ЙОДЖИ ЯМАМОТО) ,
Попробуй
Egoiste Platimun
Платина символизирует энергию, свет и мужественность. Созданный после классического Egoiste, Egoiste Platimun более легкий и свежий по сравнению с классическим фужерным ароматом. А провокационное название интригует и будоражит воображение. Классические верхние ноты розмарина и нероли окутывает традиционный аромат лаванды, смешанной с зелеными примечаниями полыни. Теплый древесный шлейф с нотами мха, ветивера и ладана.
Попробуй
Egoiste Platimun
Живанши однозначно...
Из нашей коллекции компании Lambre мне нравятся №2 -Интуиция от Эсти Лаудер. Этот магический аромат- динамичный мужественный-отражает скрытую сущность мужчины, удивительно легко сочитает в себе чувственные нотки, придающие ему теплоту, чувственность и сексуальность. № 4 -Этернити от Кельвин Кляйн- это Вечность. Свежий, мужественный, тёплый, элегантный аромат. В зарахе ярко выражен цветочный элемент, а в послевкусии ощущаеться мускусная теплота и аромат пижмы. №17-Эйфория от Кельвин Кляйн. Ну, название само за себя говорит. Так же ещё нравяться L HOMME от Ив Сен Лоран- запах начальника, POUR HOMME от Версаче-цитрусовый аромат, и конечно же LE MALE- сладкий, возбуждающий, пьянящий аромат, от которого многие женщины без ума.
Шанель.
Fahrenheit Christian Dior
проверено временем
мой м. ч пользуется классные запахи prada i armani
Trusardi,armani,212,(murzkie)