Косметика, парфюмерия

На официальном сайте одной из марок косметики высказала свое мнение об их косметике.

объективность на независимых форумах. вот например постоянно читаю отзывы на форуме одной из сетевых косметик, ну и оставляю тоже. если пишу что средство мне не подошло (именно в такой корректной формулировке, а не то что оно жутко плохое и т. п. ) создатель сайта начинает со мной спорить всегда и доказывать, что не могло не подойти, что у меня какие-то проблемы со здоровьем (напр. , шампунь от перхоти не помог - она меня отправила ко врачу, крем для проблемной кожи не понравился - опять же посоветовала сходить к дерматологу и т. п.)
Наталья Полубоярова
Лучший ответ
Ничего удивительного. Им выгодны лишь положительные отзывы.
с этим сталкивались многие.... а вопросы Президенту Вы думаете не отслеживаются?)))
Олеся М
Вас это удивляет? Искусство продаж, как и прибыль - вещи, в которых нет места объективности.
Лиза Давыдова
Молодец! Производитель должен знать мнение потребителя. Было б еще хорошо если кроме факта и вопрос звучал.
забанили или хорошее мнение? )

сайт - часть рекламы)
Sandu Razhan
Интересно, что за фирма? !
Что же вы здесь ее не написали, и мы бы знали, про что речь ведем!
Виктория Харитонов Пьер Рико,у их кремов сильный запах и тяжелая текстура".
Виктория Харитонов Я была к ним не объективна.Вчера им написала коммен,сегодня позвонили,извинились,что крем не подошел,Сказали,что можно было провести экспертизу,чтобы выявить,на какой компонент у меня аллергия.Я тот крем давно выбросила.Сделала для себя вывод,что про каждый продукт оператора можно попытать и ответят подробно.Компания дорожит своими клиентами.
ваше высказывание удалили а вас забанили
Алуа Ильясова
если нет хоть одного отрицательного отзыва на сайте какой то косметики я сразу начинаю подозревать подвох !!!
***tanushka***
на подобных форумах Вы нигде не найдете объективности, сами понимаете.. . эти форумы, ведь часть рекламы, а кто будет ругать то, что он продает?
Олеся !
Знаю магазин косметики, где негативные отзывы не удаляются, у меня больше доверия к таким.
нет объективности, это же официальный сайт, плохие комменты нужно оставлять на форумах или тут, чтобы люди знали, что этим пользоваться нельзя!