Косметика, парфюмерия
Выскажите своё мнения о таких мужских ароматах марки Антонио Бандерас, Adidas, Lacoste.
Если мне нравится аромат то марка совершенно не имеет значения. В Lacoste мне нравится Essentiale,очень хороший аромат, свежий и в то же время очень мужской. В линейке ароматов Антонио Бандерас мне очень нравится мужской Blue Seduction тоже свежий морской аромат
муж любит линейку Бандерос
Если как актер тебе он нравится, то нужно представить, что вы вместе ит. д., то почуствуешь мачо силы секса от Антонио. Притягающий запах.
мне нравится Адидас - парфюм на каждый день! А вообще обожаю Диор - Фаренгейт 32, фантастический запах!
а они у вас продаются оригиналы или польского розлива)))
Простенькие ароматы.
Не солидные.
Больше подходят для парней лет так 17-23.
Адидасовские ароматы понятное дело более спортивные, Лакостовские подходят на каждый день.
А вот водички от Бандероса мне не оч нравятся.
Лучше посмотреть хорошие водички у Диор, Пако Рабан, хьюго Босс, Живанши.
Не солидные.
Хоть ароматы от Бандерос и дешевые, но они мне и моему МЧ понравились. Но все-таки я купила ему Лакост Элеганс (этот бренд хотя бы зарекомендовал себя) , тоже обоим понравился. Адидас "слышаться" дешевенько, хотя очень ненавязчивы.
Очень люблю Lacoste.
адидас-вкусные
Все ароматы масс-маркета, весьма доступные по цене, с легким приятным ароматом, к тому же весьма нестойким. Пользуются особой популярностью у подростков и молодежи до 22-23 лет.
Я бы лучше посоветовала приобести мужские ароматы от Пако Рабано. Доступные по цене, но более стойкие. Или еще ароматы Хьюго Босс.
каждый из них великолепен по-своему, нельзя выделить лучшии, но они абсолютно разные, хотите купить? покупайте все, или по-крайней мере поочередно, еще 1million от Пако Робани посоветовала бы, но при условии конечно что это будет оригинальный парфюм а не разлива соседнего подвала))
Средненький парфюмчик, особенно спортивные бренды...
Антонио Бандерас нравится запах свежести для молодого человека до 30 лет или так на каждый день, а вообще без ума от Channel Allure, Channel Egoist-рекомендую для мужчин среднего возраста! Ну и цена конечно! (Если конечно-оригинал)