Косметика, парфюмерия

Девочки))) а вы применяете каким-либо образом, эмммм... семенную жидкость в косметике? маски может? кто что знает?

Пробовала много раз в чистом виде на лицо... изменения очень даже заметны)) муж оч хорошо к этому относится.. без фу)) если кожа чувст. надо под крем делать)) натурпродукт так сказать...)) если сметану, яйца и пр. можно, то и это не грех...))) главное чтоб эффект был
Валентина Евтушенко
Лучший ответ
я думала маску сделать - но чёт всё не до этого....
Уже давно известно, что в сперме нет ничего полезного для кожи.. . сперма - это щелочная среда и белок.. . нет, ну если нравится, то мажьтесь, конечно)) ) особенно, если учесть, что мужик курит, жрет кетчуп и майонез, да и выпивает, то получится особо "полезный" крем)) ) а тот крем, что продают в магазине, с названием Спермацетовый изготавливается не из спермы, а из спермацета, а это жироподобное вещество в голове кашалота...
мне что больше нечем заняться, как сперму на лицо мазать!!!?:))) ) и вам советую не заниматься тем же и послать далеко вашего косметолога!!!
В принципе одна знакомая рассказывала что делает.. но ребята.. это уж слишком.. согласна с ответчиком "Я"!! тогда уже мочой вместо лосьона может попробовать.. блин ужос....
Leisan Yunusova
Я конечно люблю народные средства, но не до такой степени.
Ольга Чудинова
дааааааа! я думала что в сказки уже не верят!! ! но ошибалась.... однако!)))))
Вау.. . Можно я просто чужие ответы почитаю?
нет. белка и в курином белке достаточно :-) с куриного белка делаю иногда маски, но не со спермы!!!!: -)))
вы лучше салатик заправьте вместо майонеза!!!
Юлия Кузина
Один раз пробовала! ! И вправду кожа нежная становится!
используйте ее по назначению!!!
Лукины Т И С
В магазине видела крем для лица, основанный на этом) ) У него ещё название.. как-то на спер.. . в общем, ясно) ) А из натуральной как-то не додумалась)
будет странным для молодого человека услышать -"Милый, держи баночку, насобирай мне сперму" ))))))))))))))