Косметика, парфюмерия
Девочки,что для вас важнее...хорошая дорогая одежда или хорошая дорогая косметика?
Честно - хорошая дорогая сумка обувь и очки, косметика дорогой быть не должна, по крайней мере для меня в этом возрасте, увлажнение и очищение от высокой или низкой цены не слишком многим отличается, я не в погоне за суперсредствами, в пределах от 30$ и до 100 можно найти уйму отличных средств, одежда - это такое дело где важна в первую очередь посадка, то как правильно она выбрала и как сочетается весь комплект, умело подчеркнуть аксессуарами, найти свой стиль, выглядеть стильно можно за копейки, полную безвкусицу можно встретить в лучших бутиках, ну и по логике вещей натуральные ткани ну просто не могут быть дешевыми. Вобщем, видимо одежда для меня важнее, в дорогих марках как правило больше красивых вещей, люблю наряжаться!
В одежде и в косметике ценю прежде всего качество. Но парфюм, бельё, обувь и сумка не должны выглядеть дёшево.
Эльмира Айбасова
ну парфюм скорее не должен дешево пахнуть )
на косметику я трачу больше.
Привет Милая! и одежда и обувь и косметика должна быть в первую очередь качественной и комфортной/ к косметике тоже это относится она не должна доставлять дискомфорт/ ..так что предпочитаю хорошую качестественную вещь будь то косметика или одежда) 0 ну а за качество сама понимаешь приходится платить порой очень даже не дешево))
Анна Олейникова
Приветик!)))))
Я не узнаю вас в гримме!))))))))
Классная фотка!))
Как на пляж сходили?))
Я не узнаю вас в гримме!))))))))
Классная фотка!))
Как на пляж сходили?))
всё важно
оооо, не представляю одно без другого...))
Имею некоторую косметику из масса, а также одежду марок H&M, BikBok, GinaTricot, вот нравятся они мне и все, хоть убейте. И чувствую я себя в них комфортно. Но! Никогда не стану экономить на обуви, сумках и парфюме, это мое золотое правило.
не соглашусь с мнением, что хорошее, значит дорогое. это относится и к одежде, и к обуви, и к сумкам, и к косметике-парфюмерии в том числе.... мои предпочтения оригинальность и изысканность. нарядится так, 4тобы кое кто и через пять лет помнил в чем я была на его дне рожденья. очень люблю живые цвета в одежде, гармонично сочетающиеся друг с другом. не ставлю целью покупать все только в дорогих магазинах, покупаю везде. в моем гардеробе есть ботинки за 800 евро, а есть и за 8 и мне не составляет разницы.... парфюмерию предпочитаю по умеренным ценам. ну не поднимается у меня рука купить флакончик за 600 евро, предпочитаю количество :-( знаю, что за эти деньги могу позволить купить минимум 6 флаконов. если бы не страдала хомячеством, то наверное мой аромат был бы именно таким, потому что он не встретится на окружающих.
Хорошая дорогая одежда ...и косметика тоже! Не откажусь ни от того ни от другого! Лучше меньше по количеству, да лучше по качеству
Не всё то лучше, что дороже)
Я не загоняюсь ни по одному, ни по другому- одежда Инсити, косметика Мейбелин, вот, получается какая-то золотая серединка)
Для меня важнее всего хорошее нижнее бельё и обувь.
я всё беру в меру. Одется можно и недорого, но со вкусом. Красится можно минимум косметики и недорого, и красиво.
хорошая дорогая.... ОБУВЬ
Высокая цена не значит хорошее качество
и то и другое важно, но косметика всё-таки на первом месте!
хорошая дорогая одежда
одежда
и то и то, но больше одежда, у косметике главное качество, а не цена!