Косметика, парфюмерия
появились растяжки на коже из-за беременности,есть какое либо средство от них?
Сделайте такой крем : 1 тюб. детск. крема, 0.5 фл. вит. А в масле, 3 амп. вит. С, 1 фл. вит. Е в масле .Все перемешать, хранить в холодильнике, Наносить легкими движ. на животик на ночь. Применяется начиная с 3-го мес. беременности. Крем конечно жирноват, но я применяла его в обе свои беременности и ни каких растяжек.
я пользовалась кремом чико, не скажу, что растяжки ушли совсем, но они значительно уменьшились, а вообще говорят у виши есть классный крем, но все это надо использовать хотя бы с 3-го месчца беременности, потом сложнее избавляться...
Проще предупреждать их появление, чем избавляться.. .
Средств много, помогают они мало. Эти растяжки на коже - та дань, которую платит женшина за радость материнства. То же самое касается варикозного расширения вен, геморроя и целлюлита)
Только лазером можно убрать. Для коррекции внешнего вида - МЕРЦАНА от концерна МЕРЦ. Покупать в аптеках. Пользоваться нужно не менее трех месяцев, если хватит терпения - попробуйте, растяжки становятся уже и приобретают способность загорать.
Оливковое масло - рулезззз!
Используйте оливковое масло - оно заменит любой крем для повышения упругости (хотя и крем тоже можно) . у подружки после беременности были обширные растяжки на груди и животе - все ликвидировала маслицем.
только хорошее берите, качественное. тем более, если кормите грудью, кремы могут быть противопоказаны.
Регенерирующий крем Солярис!!!