Косметика, парфюмерия

Как избежать растяжек на животе, во время беременности??? подскажите пожалуйста=))

К сожалению, этого не избежать!
НЕ
Наталья Ерёмина
Лучший ответ
Я мазала кожу живота утром и вечером детским маслом Джонсонс беби. У меня нет ни одной растяжки. Можно использовать спец. крем от растяжек. Конечно, нельзя исключать элемент наследственности. Но, с другой стороны, у моей мамы весь живот в белых стриях, а у меня нет. Для меня вывод очевиден))
Таня Зелтынь
насколько я знаю, можно попить Аскорутин (это таблетки с аскорбинкой и рутином, они укрепляют стенки сосудов, но предварительно посоветуйтесь с врачом!! (
крема у Lierac есть такие, да и вообще в аптеке их несколько видов есть
носите бандаж, делайте гимнасткику, питайтесь правильно и все будет тип-топ))
питаться правильно, и втирать оливковое масло.
Юлия Кагалова
Зависит от типа вашей кожи. У меня родственница чем только не мазалась во время беременности. К сожалению после родов у неё ужасные растяжки появились.
этого не избежать, но всеже носите бандаж.
Лучше всего следить за весом и сильно не поправляться.
Всё зависит от эластичности вашей кожи. Но на всякий случай купите специальный крем для беременных и пользуйтесь им все время, пока растет живот и после родов, пока не востановится. В этом случае есть надежда...
Ирина Маслова
Сейчас очень много специальных кремов! Если ими постоянно пользоваться, растяжек можно избежать!!
Elena German
бандаж+крем
зависит от наследственности, посмотрите есть ли у вашей маме растяжки, если есть то чем бы вы не мазали растяжки все-равно появятся, а так бандаж, оливковое масло, следить за весом (не набирать лишнего).
год назад я выносила и родила двойняшек .во время беременности втирала оливковое масло перед сном каждый день и никаких расстяек... вот так. попробуйте может и вам поможет.
Крем AVENT. Я пользовалась и у меня нет растяжек! И еще 1 плюс - выводит жидкость из организма - у меня не было сильных отеков