Косметика, парфюмерия

А серьезно, как сделать незаметными растяжки на животе?

Сделать рядом затяжки, и они визуально будут друг друга компенсировать ))
Людмила Олейникова
Лучший ответ
а если серьезно - только пластика
да не парся!)) )
если ты не будешь замечать - то никто не заметит
они только пластикой убираются
Крема помогают реально. Главное вовремя начать...
попробуйте после ванны натирать детским маслом джонсон и джонсон мне помогло
если надо быстро, то наверно только хороший тональный крем! только не переусердствуй! удачи
использовать крема от растяжек+ добавлять эфирные масла отрастяжек
Сразу говорю что крема не помогут, их надо было использовать с первых месяцев беременности, но использовать их все таки нужно чтобы кожа быстрее регенерировала (обновляла клетки ) со временем растяжки станут менее заметны. Организм после родов восстанавливается втечение четырех лет это цифра средне статистическая все зависит от вашего организма. Пластику не советую, ваш организм сам все сделает, со временем. Удачи!!!
они со временем побелеют и видно не будет, а еще "Контрактубекс" помогает. А вообще растяжки удалять можно только со светлой кожи и то процедура ужасно болезненная, мне косметолог рассказывала, не хочу. Пусть уж растяжки будут, чем такие боли. Там верхний слой кожи снимают и заново с лечением наращивают. У меня они простите вообще на груди
Мне помогли кремы от расстяжек. Расстяжки стали почти цвета кожи
загар в солярии, небольшие растяжки может визуально скрыть..
никак!!!!