Косметика, парфюмерия
Вот интересно...почему в косметике в наборе всегда такие отвратительные кисточки?)) Приходится покупать отдельно)) +++
...а Вам встречались в тенях(румянах и тд) хоть раз хорошие кисточки?))
в бронзере Эсте Лаудер - вполне сносная кисточка
в компакт-тоне ДиорСкин Нюд - тоже.. .
спонжики не надо обижать, спонжики часто отличные) )
а вообще, я это воспринимаю как должное и даже не рассчитываю на те аппликаторы/кисти, что идут в комплекте...
в компакт-тоне ДиорСкин Нюд - тоже.. .
Тамара Синицына
Спонжики да,но к ним,в принципе претензий вообще мало предъявишь)) С кисточками сложнее))
Никогда, всегда отдельно покупаю.
Да встречались. в наборе Ланком, старом, еще в начале 90х купленном. Там тени и румяна. Кисточки используются до сих пор, хоть и маленькие
спонжи для пудры и тональника предпочитаю все-таки покупать отдельно
а вот спонжи для теней меня вполне устраивают, удобные
в наборах Флер хорошие спонжи
Любой производитель стремится снизить затраты производства.
Соглашусь в пудре диор нюд приличная кисть, в тенях бобби браун хорошие кисти. Я всегда пользуюсь своими кистями, куплеными отдельно.
Проще потратиться 1 раз на нормальные кисти и не расчитывать на наборы. К тому же там кисточки всегда маленькие ( чтобы в коробочку поместились) . Я лично такими пользоваться не могу. Это относится и к люксовой косметике.
какие наборы, -такие и кисточки!
Чтобы к ним вернуться и ещё на кисточку потратиться)
ну фирме же надо было хоть на чём-то сэкономить)))
А к мп3 плеерам наушники....
Тамара Синицына
Кстати,да,соглашусь))))) и к мобильникам)))))
в косметике класса "люкс" встречались, а так купила профессиональные кисти в маке и не парюсь)
встречались в косметике "ффлер", но как правило это редкость и приходится покупать кисточки отдельно
это всегда так.
в пультах дешевые батарейки, на гитарах плохие струны, с телефонами плохая гарнитура.
всё , для того чтобы ссделать товар дешевее. ничего удивительного в этом нет.