Косметика, парфюмерия

Чувствуете ли вы себя уверенно без косметики на лице? Интересно, почему?

Анна Бурина
Неееее.... Я без косметики НИКУДА!!!! И не представляю как другие не пользуются.... мне кажется, что многие лукавят.
Любовь Костенко (Денисенко)
Лучший ответ
А вы с таким вызовом спрашиваете, мол а почему это вдруг вам без косметики комфортно, прям как же так елы палы! Кожа потому что чистая, увлажненная, ухоженная, цвет кожи вполне устраивает, хотя изредка бывает что пользуюсь спреем с автозагаром который дает еле заметный оттенок, но это только потому что загар с лица быстрее уходит. Я даже не умею чуть подрашиваться, или макияж нормальный ( по случаю) или его нет!
Да чувствую себя обсалютно уверенно, потому что косметикой я не пользуюсь . Я и так красотка!
Алёна Соколова
Татьяна Если это действительно твоя фотка.
Юлия Пономарева Всем бы так везло как тебе....
чувствую! но люблю краситься все равно))
Alena Talmazan
Ну можно вполне чувствовать себя уверенно и без косметики если на голове причёска хорошая и лицо чистое без прыщей. На айве без косметики я
Галина Бычкова
Абсолютно! А Вам что косметика добавляет уверенности в себе?
Анна Бурина Ещё как добавляет)
Я поэтому без нее никуди не выхожу)
Так вот и вопрос задала, с целью узнать
есть ли ещё такие фрики,как я))
без пудры не могу... прыщи)))))) )
а так, без туши, румян, блеска- спокойно.
Про помады, подводки, карандаши, бронзеры, тени- вообще давно забыла.
Елизавета Христанова Маришка! Куда пропала? Чего не пишешь?что там у темя нового?
только летом. Загар, пляж и все такое....
на людях не чувствую, не потому что считаю себя страшной, просто косметика - это как маска, это одно и тоже что выйти голой на улицу при хорошей фигуре.
Елена Чубенко
Я спокойно могу на улицу выйти без косметики. А если делаю макияж то натуральный
нет както чегото не хватает хоть без косметики я вообще на 17 лет. малолетку смахиваю а муж говорит лутше без но муж тоже хитрий так говорит ))))))))))))))))))))
чувствую вполне уверенно. ну наверно потому что я себя люблю во всех обличиях))) а неуверенная девушка и в макияже никому не понравится
Да, почесав глаз ничего не размажу, дома при чистке картошки макияж не нужен.
Ира Сидорова
Когда была девочкой-подростком, то выйти на улице без косметики, а тем более пойти в школу для меня было невообразимо. Со временем мои взгляды и приоритеты изменились, да и отношение к себе тоже. Теперь я практически всегда без косметики, только немного пудры и все, даже туши не надо, у меня длинные ресницы.
Как мне кажется самое главное-это уход, если кожа ровная, здоровая, ухоженная, то никакая декоративка не нужна.
Лругое дело это важные мероприятия, там уж без мэйка никак.
спокойно могу без нее, только вот если прыщик... просто не уважительно по отношению к другим))
Никакой косметики =) уверен на все 100 %
норм себя чуствую и без косметики. когда надо накрашусь
нууууу раз уж дело зашло... то, что сказать? Простите конечно, но это будет ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ .
Девушки без макияжа-знают себе цену и они ценят не за внешность, а внутренний мир. Уважаю таких, потому, что их реально можно назвать уверенными в себе.
Если же девушка прячется за тонной косметики (тоник+наращенные ресницы+брови+ тени+помада) ,то она не чувствует себя уверенной в себе. Почему? Потому, что они считают, что без своей "маски" они выглядят просто не привлекательно. Эти девушки заманивают лишь внешностью и заботятся лишь о ней, вместо своего внутреннего мира.
Ну и кто получается уверенней? "душа" или "лицо"?
P.S: если только идти на мероприятие важное или собеседование можно красиво и естественно накраситься. А так- ухаживайте просто за лицом и кожей, т. к косметика сушит кожу. Абсолютно любая. (и лайфхак- ЛЮБОЙ тоник наносите после того, как нанесете увлажняющий крем. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН УВЛАЖНЯЮЩИЙ! )