Косметика, парфюмерия
Важно узнать,подскажите!!!!Может посоветуете что сделать
Заказала в орифлейме всякую ерунду,а потом поняла что один товар не нужен. а номер консультантки не сохранила почему-то( когда она позвонит что заказ у нее на руках то можно ей будет сказать что он мне не нужен,и вообще можно ли так делать?стоит он не дорого но все же оно мне не надо
Можно, тогда это будут уже ее проблемы, но если вы и дальше планируете у нее заказывать то, лучше не нужно. Если вы позвоните сейчас, то будет лучше, т. к. пока заказ не сформирован, можно сделать отказ. Но если она позвонит, когда заказ уже будет у нее на руках, а вы ее так обрадуете, то она конечно может расстроиться и с вами больше не работать. Ей потом придется искать других клиентов, чтобы распродать ваш заказ. Если вы уже совсем не планируете забирать заказ, то единственное, чем вы можете просто по человечески помочь консультанту - это помочь найти других клиентов, например среди ваших знакомых, кто не против раскупить ваш заказ.
Насколько я знаю, они всё это могут сдавать обратно. Так что скажи, не заморачивайся.
можно!! ! она может потом сделать возврат!
Это, конечно, не очень хорошо, но сказать ей можно, а если откажет, то возьмите, подарите кому-нибудь)
Не можно, а нужно ей сказать сразу, что именно вам не подходит. Не вы первая, не вы последняя отказываетесь от заказов. На сколько я знаю, они могут сдавать назад не открытые товары
Наверное можно, но лучше сейчас позвонить и сказать.
Я консультант орифлейм, товар можно сдать и нет в этом проблемы.
а сколько стоит ненужная вещь. если рублей 100-150.
то не особая проблема.
а лучше поискать ее номер хорошенько.
то не особая проблема.
а лучше поискать ее номер хорошенько.