Косметика, парфюмерия

На вашей внешности сказывается НЕДОСЫП?))

привет) ) ну а для меня страшнее ПЕРЕсып... ну правда если я переспала. все капец вид не товарный и уже все планы на смарку. никуда меня на аркане не вытянишь, хоть пожар хоть цунами.. . лучше умереть))) не столько внешний видок. сколько чувство ужасное. как овощ! ну а недосып, ерунда это дело для меня привычное за 5 часов я запросто восстанавливаю силы и выгляжу дажее ничего главное тут грамотно позавтракать) )
пы. сы.... хи хи сама ржу прочитав ответ))) "если я переспала" хи хи.... во избежание грязных инсинуаций в мой адрес поясню- спала больше положенного по времени)))))
Римма Маиткова
Лучший ответ
Гузель Xамидуллина Ржуу))))
Приветик))))
Я,кстати,тоже терпеть ненавижу переспать))) Какая то разбитая прям потом хожу)))
На внешности - нет, только на самочувствии)
Зухра Боташева
Пожалуй, нет такой зависимости.
Иногда, проспав всего пару часов, выгляжу вполне удобоваримо))))) )
А бывают дни, когда даже после рекомендуемых для ослепительной внешности 8-9 часов сна нет ни малейшего желания здороваться с той, которая на меня из зеркала смотрит)) ) Киваю ей молча, не чужая же, и... не улыбаюсь даже - какая-то она там... неослепительная совсем)))))))) )
Elmaz Velieva
Очень даже
да сказывается
И на внешности и на общем самочувствии.
аха, синяки под глазами...
Больше - ПЕРЕЖРАЧ!
НЕДОСЫП замазать можно, а вот со вторым - сложнее!)))
да есть чуток. Потом кожа жухлая какая то и синяки под глазами))
появляются круги под глазами.
Aiym Tlektessova
никак, недосып постоянно, поэтому будет заметен лишь выспавшийся вид
Восновному на глазах)))
и недосып и пересып сказывается
нет, на нашей внешности сказывается затрах!!!