Косметика, парфюмерия
Девочки :) у меня к вам сложный вопрос :) в вашей внешности есть какие-то постоянные детали???
Я не девочка!)) ) Я поздороваца!))))
Ага.
Если только черный лак (хотя бывает, редко, что ногти ненакрашены)
Парфюм у меня тоже один, но я им не всегда вспоминаю воспользоваться
Всегда на нижних ресницах черная тушь. НА верхних может быть красная или фиолетовая (поверх - черные накладные) , но нижние всегда черные.
почти всегда черные джинсы. разных оттенков черного, но черные.
вообще у меня 98% одежды в гардеробе черного цвета =)
что у меня самое постоянное во внешности - это глаза. Карие. они могут быть (в зависимости от настроения и макияжа) , темно-карими, почти черными, или светло-карими. или просто карими
но они не становятся голубыми или зелеными)) ) и линзы цветные меня жаба давит заказывать (высокие диоптрии дорого стоят)
Шарфы, палантины
Высокие каблуки
Платья до середины колена (именно платья)
Высокие каблуки
в моей внешности.. . пожалуй самое постоянное это рост и вес (и в целом комплекция) с момента окончательного формирования моего " корпуса" и до 40 лет неизменный +-2-3 кг варьируется))) все остальное в течение жизни менялось радикально миллионы раз начиная от выбритого виска с одной стороны (и двух тоже) и мальчиковой стрижки ярко красного цвета (и радикально черного. от природы я блондинка) . заканчивая афрокосами и гофре ниже попы) ) и )в остальном я не постоянна. все меняестя так же как и настроение и статус и место жительства....
накладные ресницы.
Нет.
у меня всегда подкрашены гелем брови... и если я крашу волосы, то долго ношу один оттенок) да еще всегда ношу только короткие ногти, меня просто начинает бесить, когда они хоть чуточку вырастают...
Прическа. Не люблю экспериментировать с ней. Украшения - да, ношу не снимая золотые цепочку с крестиком, обручальное кольцо, серьги-гвоздики.
Уже нет. Прическа была приблизительно одинаковая, пока не попала к грамотному парикмахеру.
Ну такого чтобы было только это и всегда - нет)))
Да, вопрос трудный, особенно для Близнеца - даже если мне самой не взбрендится что-то изменить, то обстоятельства меня вынудят.. .
И как раз мое постоянство в том, что я изменчива и разная, но та же. Не умею обходиться одним и тем же лаком или помадой месяц или год, не говоря уж всю жизнь. Даже в отпуске, временно, я не обойдусь одним.
Другое мое (не могу сказать - достоинство) свойство - быть разной, даже разбито-убитой, но к нужному моменту очухаться и выглядеть на комплименты.
А вот фишка моя - это ручки. Мои руки всегда бросаются в глаза и запоминаются (бывало, и зависть вызывали) , даже когда организм на грани и ногти крошатся. Хоть с длинными ногтями, хоть с короткими, даже ненакрашенными, но отполированными.. . Поэтому многие спрашивают про музыкальную школу. Некоторые вспомнили про маникюр лишь с появлением акрила и т. п. , а у меня это было всегда, даже на огромной бабушкиной даче и в студенческом колхозе и стройотряде - так и говорили: "Мы бы думали, что ты белоручка, если бы ты не стояла с нами в одной борозде". Я с 17 лет далеко от мамочки и никто за меня ничего не сделает.. . Подружки журят, что не научилась в перчатках все делать - поберечь их. И когда лаки были дефицитом, то даже из пасты для авторучки делала лак, который считали импортным, или получала достойный цвет наложением трех разных. Крутилась, как могла, короче.

постоянно - только отличный цвет лица, летом - загар, зимой - тон с вариациями
я просто не могу когда на лице не чисто, могу без мэйка, но чтоб кожа идеальной была, хотя страдаю "недостатками", борюсь...
Цвет моих волос, я их не крашу
да, волосы. не выстригаю разные стрижки, челки и пр. просто подравниваю кончики.
Всегда каре и еще шарфы
всегда помада естественного оттенка - без помады не выхожу. И сережки: если золота или серебра в одежде нет и не надо менять золотые и серебряные серьги, то могу в одних ходить месяц.
почти всегда прямые волосы, и родинка на щеке.
брови всегда
Всегда ношу сережки
Тени для глаз-либо зеленые либо серебристые
Стрелки на глазах. Разной длины, ширины, формы.. в зависимости от уместности менее заметные. ) Пожалуй, в остальном оставляю безграничное поле для экспериментов))