Косметика, парфюмерия

какие духи ассоциируются с Вашей внешностью?

Жанна Оспанова
Менделеевские, вчерашние.
Светлана Кондратьева
Лучший ответ
все мои шестнадцать флакончиков.. все любимые и на меня похожие
Настя Шелухина
Лена, я могу сказать в каком аромате я сама себя чувствую в "своей шкуре " , а вот как видят другие и что ассоциируется у них с моим образом " ?!?" )))))
хотя могу сказать пожалуй об одном аромате, покупала его будучи в компании с нашей форумчанкой Яной, потестили и пошли пить кофе, я в сомнениях пребывала, брать его или нет, но последовала совету Яны, ее вердикт "брать идеально сидит " ...наверное у нее он со мной и ассоциируется . мне и самой в этой Фиалке очень комфортно
Мереке Марданова эх думала над вопросом и попробовала на себя посмотреть со стороны и подобрать аромат под образ, вышло вот что- шипровое, местами колючее и шипучее в то же время фруктовое, слегка припудренное, позитивное и в целом вполне теплое и душевное ...э каково? не перехвалила ли я себя или не сильно ли критично прошлась ?))) http://www.fragrantica.ru/perfume/Yohji-Yamamoto/Yohji-Essential-650.html моя давняя лУбоф, говорили идет он мне очень и под описание подходит
Бывает, что чувствуешь хороший аромат от женщины, а с ее образом он не вяжется. Но это уж мои проблемы и ассоциации, не ее. А для самой себя не решишь). Смею надеяться, что все, что у меня есть, мне подходят). Иногда бывает, и понравится аромат, а примеришь мысленно на себя - не мое)
Моему внутреннему самоощущению подходят несколько ароматов. Почти все - шипровые, достаточно сильные. Это не значит, что я сильная. Но... Это как рельсы - у меня внутри есть одна, а парфэмки эти - вторая рельса. По одной фиг доедешь, а по двум уже понятно, куда путь держать :))
Есть и исключения из этого, конечно. Но они только подтверждают правило.
Впрочем, конечно, не мне судить о том, связь с каким ароматом прослеживается у меня. А хотелось бы, конечно услышать это от народа :))
Виктория Луночкина Правильно, ты - это шипры) нежность и мягкость, красота и чувственость, любовь и теплота)
Лен, неудобно хвастаться, но что не оденешь- все с чем то связано) я не оссобо привязываюсь к ароматам ( это долгая история- у нас сгорела дача, сгорело все, до тла, вещи, воспоминания, книги, сгорела проживая там жизнь, детство, отрочество, юность, взрослость, и я поняла, что нельзя привязыватся к материальному- ничто не вечно) , поэтому и к парфюму я не привязываюсь, и всегда стараюсь применить что то новое, так вот это новое всегда вызывает реакцию и у женщин и у мужчин. Поэтому, буквально с каждым парфюмом, который у меня есть, связана какая то история... И написать - меня сравнивают с таким то парфюмом я не могу, тк встречаюсь в своей жизни с огромным количеством людей и в разный промежуток времени на мне будет разный парфюм
Нарциссо Родригес (черный флакон). Он по характеру мне подходит.
возможно, Kilain Playing with The Devil и Valentino Valentina, муж сказал, что это единственные из немногих парфюмов, которые идеально подходят к моей внешности.
Дана Успанова
Lacoste pour femme.