Самый легкий способ-спросить консультанта. Обычно они легко подбирают. А так... .
Тональный крем лучше всего выбирать при ярком освещении. Есть, как минимум, 3 способа, как это сделать:
1. Нанесите немного на внешнюю сторону ладони, распределите по коже и поднесите руку к лицу. Цвет должен быть максимально приближен.
2. Нанесите крем на подбородок, распределите. Крем должен быть, практически не виден
3. нанесите немного на шею. Цвет должен быть немного темнее, чем цвет кожи шеи
Косметика, парфюмерия
Как вы подбираете тональный крем?? а то у меня то светлее чем надо то темнее))))
не пользуюсь - аллергия
он мне нафих не нужен
Я, о ужас, наношу из тестера на лицо.))) На то место, где лицо граничит с шеей. Выхожу обязательно на улицу, чтобы посмотреть как оттенок выглядит при естественном освещении. Если тон практически не виден на лице, то всё ок. Сейчас уже почти нет промахов, так как по опыту знаю какой оттенок пойдёт, а какой нет. Раньше на подбор цвета определённого тонального крема уходило много времени.))) Сейчас с возрастом, стараюсь выбирать оттенок на один тон светлее своего собственного, это освежает лицо.
Я мажу на руку в основании большого пальца, хорошо втираю, и смотрю заметен ли цвет тональника.
У меня такая же проблема ( Сейчас у меня несколько оттенков, я их смешиваю между собой на руке и смотрю, чтобы по тону подошёл цвет:)
у меня таже проблема, нужно вроде по цвету руки подбирать
Тональный крем должен быть светлее своего цвета лица.
Пробно нанеси его между бровями на переносицу, он должен слиться с кожей!