У меня имеется парочка их теней, качество более чем отличное. Держаться весь день без всяких баз, да и палитра на любой вкус. Имеется также одна помада, да и раньше имела парочку. Ложатся отлично, консистенция очень приятная, не липкая, держится достойно. Имелась также пудра, названия не помню, вроде skinfinish. Матировала очень даже прилично. Также имеется парочка лаков для ногтей.. . Вот они у меня не вызвали никакого восторга.
Кстати говоря, МАС имеет более чем демократичные цены, никакой обдираловки как говорилось выше там нет.
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой MAC? Что скажете? Что больше там нравится?
тушь студио фикс и база под тушь не понравились. тушь уступает макс фактору, а вот база оказалась бесполезной. есть какая-то волшебная база которая заполняет все морщинки)
у мак есть обалденная тушь - их бестселлер, не помню как она называется, но любой консультант поймет, о чем речь, все остальные их туши ей уступают, и новые в т. ч. Бронзирующие румяна мне еще нравятся - огромная палитра оттенков, и качество на 5. А вот помады и блески не айс))
Насколько я знаю, МАС -прроф. косметика и основной ее целью является создание образов для журналов и показов.
У меня тени (тройные) . Цвета простые: черный, белый и коричневый. Без блесток, матовые. Я брала, чтобы подводить белым внутреннее веко и черным заменить карандаш. Могу сказать только по теням. Держатся отлично, не осыпаются, не размазываются.
Я пыталась долго и упорно понять почему эта косметика так привлекает мировых звезд, но не въехала. Тушь г-но, тональник г-но, тени средненькие вообще не понимаю за что такие цены дирут ((Хотя сравнивала лореаль тональник из дьюти фри и из летуаль небо и земля, в Россию везут г-но
я обожаю МАС постоянно покупаю тушь зум лаш есть тени карандаш для губ держится как татуаж долго блески и помады просто супер недавно купила тени двойные еще есть румяна мне все нравится и объяснить свою любовь к МАС не могу люблю и все бывая в москве сразу иду именно в этот отдел
была пудра-убирающая блеск -компактная -Отлично! -а рассыпная -ужас! -да и с цветом там у них в магазинах можно ошибиться запросто -освещение неправильное -слишком яркое и холодное-пудру в итоге желтую взяла-...а вот тени на 5+-яркие, не скатываются, растушевываются отлично, и держатся очень долго