Косметика, парфюмерия
Народ просьба помочь, это очень важно
Я уже неделю хожу безумно уставшая: на тренировках через 10 минут выдыхаюсь, будильник не слышу,глаза еле открываю, а сегодня утром ударилась дверью лбом....Ещё мне два месяца мучится и вставать в пол шестого в колледж. Может вы знаете какой-нито способ или витаминки, что бы быть бодрее и силы были утром????
Лен, я сама всю жизнь была в проф спорте, по себе скажу, помогала мне настойка женшеня... на ночь мятный чай... на все 100% бодрячком все равно не будешь, период сейчас такой - учебный)) , но все же будет получше...
Завтракать по утрам. и гулять до поздна не советую....
может тренировки сменить на менее интенсивные? попить можно фолиевую кислоту, кальций, рыбий жир, витамин В6 - все это бодрит, и иммуностимулирующее
Принимать теплую ванну, Выспаться и есть апельсины, 50 гр шоколада в 1 день.
Ложиться пораньше чтобы поспать не меньше 8 часов.
А сама я пью витаминный комплекс для женщин и протеиновый коктейль Wellness by Oriflame, он дает энергию и не вызывает привыкания или какого-то еще негативного влияния, это просто дабавка к пище.
Можете тоже попробовать, спустя месяц точно увидите результат.
Ознокомительный ролик вот можете глянуть:
Есть ещё аптечная настойка элеутерококка-её только утром советуют пить, т. к. она тонус придаёт и бодрость.
Мне кажется, что ко всему можно привыкнуть. Во-первых, как уже было сказано, спать не меньше 7 часов в сутки, если ты встаешь в пол-шестого, то ложись спать в 22.00. Многие по утрам не могут кушать, перебори себя и хорошо завтракай, организм начнет работать и через несколько дней уже привыкнет. Можешь попить комплексные витамины.
Обязательно выспаться!!!!