Косметика, парфюмерия
Туалетная вода "You Nova dream"
Артикул: 3302, Объём: 50 мл.
Цветочно-фруктовый гурманский аромат. Яркие, сочные фруктовые ноты – яблока, абрикоса - с самого начала дают заряд счастливого настроения. Нежный запах розы и жасмина с легким намеком пряного шафрана и теплым аккордом сантала в шлейфе только усиливают жизнеутверждающий характер аромата.
Парфюмерная вода Vent d' Aventures POUR FEMME
Артикул: 3146, Объём: 30 мл.
Тома Фонтэн и Faberlic создают парфюмерное посвящение ЖЕНЩИНЕ.
Аромат очаровывает с первых нот сияющими свежими красками яблока и арбуза. В сердце – изящная цветочная мелодия, напетая волнующим благоуханием розы, лилии, фиалки и гиацинта. Шлейф окутывает блаженным теплом амбро-мускусного аккорда. Направление аромата: фруктово-цветочный аромат.
Парфюмерная вода "O Feerique Sensuelle"
Артикул: 3129, Объём: 50 мл.
Мягкий восточный аромат с оттенком шоколада. Аромат подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Темный бархат специй – корица и шоколад. Атлас свежей розы и благоухающего жасмина. Нежный шелк иланг-иланга и жимолости. Мягкий пух ванили и белых лепестков.
Аромат создан знаменитым французским парфюмером Пьером Бурдоном.
Парфюмерная вода "Beauty Cafе"
Артикул: 3141, Объём: 50 мл.
Мягкий цветочно-пудровый аромат Beauty Café зовет вас окунуться в атмосферу кафе, насладиться неспешной беседой и отведать аппетитные лакомства. Элегантный и тонкий, он притягивает к Вам взгляды и заставляет долго смотреть Вам вслед… Верхние ноты: свежие, нежные цветы и фрукты (личи, липовый цвет, апельсин, яблоко) .
Ноты сердца: цветочно-пряные иланг-иланг, фрезия, гвоздика, пион. Ноты шлейфа: интригующие древесно-мускусные: ирис, бобы тонка, дубовый мох, амбра, мускус.
девочки, как вам воды и духи faberlic?
Смотря какие запахи вы предпочитаете... У меня Рубис самый любимый из всех-всех парфюмов. Вчера затестила Nuits Blanches, приятный, может, и куплю. Ещё нравятся Beauty Cafe, Donna Felice. Выбор у них маловат (((
Ничего не нюхала и не пользуюсь
Духов у Фаберлик уже нет давно, только парф. и туалетные воды. Мне нравятся их старые парфюмки, которые создавал Пьер Бурдон. Из новых не приглянулось ничего. Стойкость нормальная. Для того, чтобы что-то советовать, вы бы добавили свои предпочтения. Что вы любите?
завтра их куплю... запах создают французы... все качественно-большой выбор
не пользуюсь
ужас один. . уговорили купить ((((((((( плюнула бы в лицо этим консультантам (( такую гадость распространять
Людмила Антипина
time, а что конкретно вас уговорили купить? И зачем вы позволяете себя уговаривать? Давали ли вам пробник перед покупкой?
грубоватые ароматы. есть и просто грубые
эти ароматы не раскрываются, выветриваются и становятся менне интенсивные ...
нравится только Бьютикафе из Фаберлика, пахнет обалденно. но! запах оочень нестойкий!
В пробниках вроде нормально, а как привезут целый флакон- такое г.
Слишком быстро выдыхаются. И слишком дешевый запах. Фу

Туалетная вода "You Nova dream"
Артикул: 3302, Объём: 50 мл.

Артикул: 3146, Объём: 30 мл.

Парфюмерная вода "O Feerique Sensuelle"
Артикул: 3129, Объём: 50 мл.

Парфюмерная вода "Beauty Cafе"
Артикул: 3141, Объём: 50 мл.