Косметика, парфюмерия

Девочки,хочу такие реснички!!!))))) И чтоб не приклеенные,а СВОИ!!!)))) Чем намазюкать,чтоб выросли,а??)))) Смеюсь))))))

Zhamal2015
Расскажу случай.. дело было в 2001 году))) Тогда только мода пошла на эти "нарощенные" ресницы.. Ну, я, обезьяна, понятно, леплю-перед поездкой на курорт! (в Турцию направлялись, с женихом и компанией). Ага, прилепила.. полетели..) В первый же день купания в море-отлетела половина "ресниц"))На второй день, слетая с горки в бассейне, случайно врезалась в подружку, "слетавшую" до меня.. и не лицом врезалась, ногами! Но от удара остатки моей "гордости"-ресниц -выпорхнули в воду бассейна))... м-да.. Еще и нагоняй получила от обслуги-"посторонние предметы в бассейн кидать запрещено! ")))
Lilia Ponomari
Лучший ответ
Наталья Соколова хорошо сказала...я про то что ты обезьяна...
Елена Селезнёва что за больное создание? еще одно нещасное существо! и откудава их столько ущербных взялось сразу?
Помечтай, помечтай)) ) Это невредно)))))
поехали со мной в Токио) ) съездим на экскурсию в северные префектуры, правда, реснички не гарантирую на 100% но вдруг поможет))
Zhamal2015 Ой...чет звучит как то...сомнительно,однако))))))))))))
Яна Овсова какой токио,ты ж дальше зажопинска не выеЭжало..,чудо))
У моей младшей дочки такие - аж до бровей.. . Неудобно очень: вечно спутываются и в глаза попадают ((
Л.
Липисинчик .
Забавно, видно свои реснички под накладными)) ) чем не мазюкай, все без толку - что дано природой, то и будет.. . Хорошая тушь нам в помощь!
Zhamal2015 Ржууууу)))))))))
А я и не заметила сразу)))
А щас пригляделась-и правда))))
Вариантов много - приклеить, нарастить.. . Тушь не поможет. Помнится какую-то фирму засудили что модель в рекламе туши для объема использовала накладные ресницы
Elen Fitness
Татьяна Абраменко я тоже помню как об этом писали.
как использовали так и используют кстати
Zhamal2015 Да в каждой рекламе они не настоящие)))
Что ж теперь,всех судить?)))
но здесь же реснички накладные:) ) только клеить...
сейчас делают наращивание
оливковым маслом аккуратно смазывать
Людмила ....
это фотошоп)
в фотошопе сделай)
репейное масло с экстрактом ромашки, ромашка предотвратит возможную аллергическую реакцию. аккуратно смазывать реснички
все хотят быть мутантами)) ) ехай в Чернобыль!
масло Эльма для ресниц. конечно не такими будут, но вырастут свои хорошо
касторовым маслом мазюкай)