Косметика, парфюмерия

Сильно ли портятся свои реснички в результате наращивания(пучковое)?Чем можно лечить свои реснички?

Не то что портятся, а скорее выпадают. Я делала поресничное нарашивание - норковые реснички. Когда умывалась например или одеждой зацепляла - выпадали свои - незначитальное количество. А воткогда снимали.... Это ужас.... Много выпало. Ноони к счатью очень быстро выросли)))) ) Я укрепляла специальным маслом для быстрого роста ресниц - продается в аптеке)))
Екатерина Кежватова
Лучший ответ
Алёна Жгельская Как называется это масло?Моя знакомая уже полтора года ресницы наращивает, и свои впорядке при мне снимала, прада долго распаривала перед этим, я себе сделала и беспокоюсь, а вдруг свои выпадут:(
Конечно поряться и не только реснички. после наращивания волос срезаеш и свои, после наращивания ногтей лечишь и восстанавливаешь свои, ресницы тоже самое и потом смысл наращивать если потом их красить то нельзя а накладывая тени и подводку даже такие ресницы не выглядят нормально, становишься похожа на Джаконду без ресниц)) )
Если множество вариантов купить классую тушь (Ланком например) вот она и наращивает и пушит и не осыпается, и красить три взмаха и всех дел.. .
а насчет ресниц если уж поражать так наклей на вечерний выход.. стоит ли глаза подвергать такому испытанию, а разговр по поводу касторового масла которым мы в детстве мазали и ждали ..чего то у меня сомнения или просто масло лично на меня не подействовало.. .
А так женщины ..о женщины мы же такие любознательные и все хотим на себе использовать.. вдруг они мужчины будут от нашего только взгляда падать и в штабеля укладыватся.... нет лично я на радикальные меры не пойду, тем более никто от ошибок не застрахован, а это глаза ..новые не вырастут, если вдруг чего... Думайте Думайте...
касторовое масло полезно для ресниц.. . например.
Лиза Махняева