Косметика, парфюмерия

кто пользовался косметикой Лиеракс для возрастной кожи ? как результаты?

Meruert Meru
LIERAC))) Лиерак пробовала для лица ничего мне не подошло настолько что бы было желание этим пользоваться! есть наааамного лучше! а вот для тела хорошие средства, для рук крем омолаживающий вообще мой давний любимец., уже несколько лет ему не изменяю и альтернативы ему не нашла ни в одной марке!
Alexandra Sushkova
Лучший ответ
Лиерак, может? у меня сейчас диопти-крем от морщин, хоть мне и 25 (взяла его, т. к. вариантов особо не было, был против мешков под глазами, против синяков и этот, мешков и синяков у меня нет) , а от морщин взяла, как вариант крема для их предотвращения, а не борьбы с ними. Кожа чувствует себя с этим кремом хорошо, увлажнена. Подруга взяла от мешков, эффект, говорит, есть. Знакомая с работы пользуется давно этим кремом, у нее и для лица, и для глаз, и для тела.. . Выглядит хорошо, как девочка-) Еще одна подруга пользуется, но 30 с хвостиком - небольшой возраст, чтобы судить о результатах, но все очень хвалят, почему я и взяла этот крем на пробу.
Скажу я Вам, что брать его стоит.
Не велика цена, чтобы не попробовать на себе, я думаю.
Zhanna Abdilmanova
У меня был крем для век от морщин, дневной крем и бальзам HYDRA-CHRONO для лица - все очень понравилось! Буду покупать еще!)