Косметика, парфюмерия

Просветите насчет рассыпчатой пудры:) она может давать плотное покрытие?

Viktoriya Bespalaya
минеральная рассыпчатая пудра даёт плотное покрытие--ооооочень плотное
например посмотрите у Лореаль, beyu или у Aera Teint от Vichy --очень хорошо маскирует, наносите обязательно кистью кабуки. как бы втирая--можно достичь эффект тонального крема. если смешать его с водичкой и нанести на проблемные участки+ Можно варьировать степень нанесения от легкой вуали до крем-пудры.
Зоя Тибейкина
Лучший ответ
На счет плотности покрытия не знаю, но я пользовалась пудрой от Лореаль (с кистью) и Бенифит. Мне не понравилось. На лице потом слишком заметно крупинки пудры. Так не красиво было :( Больше не покупаю.
Марина Найман
А.л. С. Просто перед нанесением надо струшивать с кисти лишнии крупинки пудры, тогда они не будут на лице оставаться..
У меня есть Etual visage рассыпчатая, но она плотного покрытия не даст, очень легкая, воздушная, просто придает матовость коже. Для плотного покрытия лучше компактную, особенно хороши те, которые можно наносить как сухим так и влажным спонжем.
Елена Родина
Марина Найман Абсолютно верно, на счет плотного покрытия!
Компактная более плотная
Смотря какой кистью и КАК вы нанесете ее.. Подойдет кисть кабуки и слегка соприкаснутся к пудре и распредилить повсему лицу то эффект будет не таким плотным. Хорошая пудра Лориаль и если есть у вас в городе то еще и мак.. Ну мак канечно лучше, хотя дороже.
Анастасия Е
Брала пудру рассыпчатую фирмы Лореаль, очень понравилась, хороший матирующий эффект, главное тон правильно подобрать.

Мери кей брала - не понравилось.
Так же я думаю фирма мах фактор тоже неплохая будет.
Моя самая любимая Мери Кей. Она даёт хорошее покритие, минеральная и не забивает пори