Косметика, парфюмерия
Подойдет ли макияж smoky eyes на голубые глаза ?))
Голубоглазым красавицам использовать тени бледно-розовых, серебристых, золотых и фиолетовых оттенков. Эти цвета наиболее подходят для создания идеального дневного макияжа для голубых глаз, однако не стоит забывать и о сиреневых, лавандовых, серых и жемчужных оттенках. Если вы собираетесь на вечеринку и вам нужен яркий макияж, тогда следует обратить внимание на тени ярко-синих цветов. Однако и здесь необходима мера, ведь вы же не хотите, чтобы тени не подчеркнули, а заменили ваши красивые голубые глазки. Если у вас глаза не чисто голубые, а имеют серый оттенок, тогда для создания макияжа для серо голубых глаз вам идеально подходят бирюзовые тени и тени цвета морской волны. Отлично подчеркнут серо голубые глаза ярко-розовые тени и тени цвета фуксии. Идеальный макияж для серо голубых глаз – смоки айс (дымчатый макияж) , основа которого — чёрные тени с добавлением теней других оттенков и тщательно растушеванные.

должен подойти. серо-черный классический в принципе подходит даже к черным глазам, ко всем остальным такой контраст сама венера велела
Да, он всем идёт!!!:)))
конечно! особенно в шоколадно-коричневых оттенках, или тёмно-синих дымчатых.
Конечно пойдет, мне даже кажется что данный макияж девушкам со светлыми глазами идет больше.
Дело не в цвете, "смоки" это техника: ) Единственный случай когда может не идти - сильно нависшее веко (возрастное особенно).