Косметика, парфюмерия
Всем ли женщинам идет smoky eyes ?

Дело в подборе теней и нанесения с особенностями глаз и век! Если правильно подобрать схему нанесения, то подойдет абсолютно любой девушке. Но, например, у кого-то глаза выпуклые, не советуют веко полностью обводить. Если глаза близко посажены, то тот макияж, что на картинке явно не подойдет. Нужно сделать светлый акцент около слезника. Не слушайте того, кто говорит, что идет ВСЕМ. Если знаешь свои особенности, пробуй с помощью экспериментов)))
практически всем за крайне редким исключением
техники нанесения смоки и интенсивность цветов разная, так что любой недостаток век можно скрасть этим макияжем, включая тажелые веки
Я дико извиняюсь, но такой макияж я делала еще в десятом классе, в 19....году. :))) Тогда еще, разумеется, и словосочетания-то такого не знали - smoky eyes, однако, техника визажа глаз была аналогичной. Контур, последовательное нанесение тонов теней от светлого к темному. Да, девочкам с ярко выраженным монголоидным разрезом глаз приходилось непросто... .
И чего все с этим смоки-айс носятся? Тоже мне - бином Ньютона....
Марина Батовская
Вот я всегда была в недоумении, что ж это такое *смоки-айс*, наивно полагала, что эт что-то очень сложное, состоящее исключительно из антрацитовых и белых теней. А оказывается, это вот это вот, которые наше с детства, можно сказать...:)))
да
те, кто считают, что нет, просто не умеют правильно сделать себе этот макияж
Нет, не всем - восточное (монголоидное) строение глаз и смоки-айз плохо смотрятся.
Да! Надо умело его нанести просто
разновидностей смоки айз миллион (цветовой гаммы, способов нанесения) , так что абсолютно всем)))
думаю, что практически всем, если он правильно подобран под цвет глаз и под форму глаз.
другое дело, что надо понимать, когда можно такой вечерний макияж носить, а когда не стоит! все же этот вариянт макияжа - праздничный, если так можно сказать.
даже азиатским векам идет, если правильно все сделать
думаю что да, только надо подобрать цвет под глаза, и будет здорово
Мне кажется, что не всем, так как такой макияж зрительно увеличивает глаза, и большеглазым это уже незачем...
Мне кажется если веко тяжёлое, то не оч. Хотя не знаю.
Не всем. .
смотря у кого какой разрез глаз....
Да, если ручки не из попки растут, то безусловно!
большинству девушек идет!!!
разновидность смока разное.... так же цвет.... достаточно сделать дымку снизу чуть сверху у ресничик и кончик приподнять к виску (зависит от формы глаз)
Нет, мне не идет
Думаю, да.