Косметика, парфюмерия

Есть ли способы устранения петен после акне?Маски,средства какие нибудь.Посоветуйте пожалуйста(желательно в дом.условиях

Раньше была классная вещь - крио массаж сухим азотом. Сейчас по-моему нет уже. Хорошо убирает. Уберет хорошо, но не быстро постоянное отшелушивание (но не перестарайтесь, не чаще 2-3 раза в неделю) . И возьмите какой-нибудь заживляющий крем или мазь. Я выводила простым дешевым БОРОПЛЮСом за 25 рублей. )))) На веше усмотрение. А так в домашних условиях это сложно. Но я выводила, правда долго, засчет постепенного обновления кожи. Если следы глубокие, как шрамы, можно помазать мазью от шрамов - КОНТРАКТУБЕКС (в аптеке любой продается) , по инструкции. А лучше все-таки к косметологу сходить хорошему.. . И обязательно заняться здоровьем, акне просто так у здоровых людей не появляется. Попейте витамины, поочищайте организм от шлаков. Или обследуйтесь у врача. Я сама лечилась, но на это много терпения надо. У меня лет 5 ушло и плюс я с тех пор постоянно слежу за кожей и здоровьем, иначе опять начнется. Вам того же советую. Удачи!
Irina Gordeycik
Лучший ответ
в фаберлике есть серия эксперт, там 3 средства: химический пилинг, микродермабразия и крем-сос. всё вместе стоит около 1500. хватает на много раз. хим. пилинг наносится на 10 минут, растворяет старые клетки, которые "прилипли" к коже, микродерма растворяет получившийся "мусор" и удаляет его с лица. крем-сос сужает поры и восстанавливает кожу после этой процедуры. я просто консультант и знаю. оч хорошо убирает поверхностные клетки. эта серия показана для возрастных женщин, и для кожи с акне. я использую после многократного применения убирает следы. если денег нет, то хотя бы крем попробуйте, ночью намажешь, а утром прыщи заметно сокращены