Косметика, парфюмерия

посоветуйте хорошую отбеливающую пасту, Или способ отбелить зубы быстро и безопасно в дом. условиях. Очень нужно!!!

Нет безопасного отбеливания зубов на дому! Ни в коем случае не пытайтесь сами народными средствами отбелить зубы! Уже после одной процедуры чистки зубов "актив. углем, золой и т. п. " вы сильно повредите эмаль зубов! Они станут реагировать острой болью на горячее и холодное! И 99%, что белых зубов у вас от этих кошмарных процедур не будет! Купите себе качественную отбеливающую зубную пасту - их в аптеке очень много, посоветуйтесь там с фармацевтом. И чистите ей зубы по утрам после завтрака, а вечером чистите другой пастой (например, против кариеса или для здоровья десен) . Пользуйтесь зубной нитью. А если хотите быстрое отбеливание - вперед к стоматологу. Попробуйте сначала профгигиену рта и фторирование - стоматолог уберет зубной камень, зубной налет, потемнения на зубах и профторирует их. Захотите еще более белые зубы, то делайте отбеливание.
Татьяна Доронина
Лучший ответ
УЗ-чистка в некоторых клиниках по купону стоит 500 руб. Эффект на полгода. Безопасно, даже полезно, красиво. Дома можно только зубным порошком и жесткой щеткой
Нелли Рыбко
. Это самое популярное средство быстрого отбеливания зубов народными средствами. Можно сделать очень концентрированный раствор соды с водой и окуная зубную щетку – чистить зубы. Как вариант, нанести на щетку зубную пасту и присыпать сверху содой – будет меньше чувствоваться вкус соды. Можно чистить таким образом не более 1 раза в неделю, потому, что сода разрушает эмаль зубов и может привести к повышенной чувствительности к холодному и горячему. С помощью перекиси водорода. После того, как почистите зубы пастой – протрите зубы ватным тампоном, смоченным перекисью водорода и потом тщательно прополоскать рот водой. Могут быть не приятные ощущения во рту. Результат будет заметен через 2 недели. Этот способ отбелить зубы народными средствами так же разрушает эмаль зубов. С помощью древесной золы. Нанесите на зубную щетку древесную золу и чистите зубы. Можно смешать с зубной пастой. Частое применение может так же нарушить эмаль. Как заменитель древесной золы можно использовать таблетки активированного угля, предварительно размельчив его. Наблюдается кратковременный эффект “почернения десен”, но это не на долго. Важно! Не применяйте эти народные средства отбеливания зубов чаще, чем 1 раз в неделю. Поберегите свою эмаль и изначально не делайте это все самостоятельно в домашних условиях – обратитесь за консультацией к стоматологу!
Источник: http://otvetkak.ru/health-beauty/kak-otbelit-zuby-v-domashnix-usloviyax-bystro.html - Полезные советы на каждый день ©
Анна Иванова
Зубная паста "PRESIDENT Renome" отбеливающая
Отбеливание в прямом смысле этого слова - опасная для зубов штука. Она разъедает эмаль, чтоы вымыть из нее впитавшиеся красящие вещества, но при этом провоцирует кариес и еще большую желтизну, так как в размытую эмаль красящие вещества проникают еще легче. Намного безопаснее качественно и тщательно снимать с зубов налет. По моему опыту, самая классная для этого паста - Рокс "Кофе и табак". 1-1,5 см пасты на щетку и чистим зубы по такой схеме: от десны к краю выметающими движениями каждый захватываемый щеткой участок не менее 10 раз, наружную и внутреннюю стороны. Жевательную поверхность вперед-назад, как обычно. Эту пасту можно не выполаскивать, тогда эффект побелевших зубок будет дольшеи заметнее.
у меня мама покупала зубную пасту она мне чучуть отбелила зубы ну я 2 раза чистела может если почистить гденибудь неделю 2 она прозрачная внутри голубая и на ней помойму были толи цыфры толи буквы