Косметика, парфюмерия
Хотелось бы узнать, а какие марки косметики сейчас очень популярны в Европе и Штатах? :)
Потому что, как мне сказала одна дама, все что продают у нас, это ширпотреб :)
Судя по видео девчонок из США (на Ютубе) , популярны Nars, MAC, Bobbie Brown, Urban Decay, Clinique и др.
все то же самое в продаже, только люкс и фармацевтика по более приемлемым ценам чем у вас! есть свои марки местные в каждой стране или такаие что продаются только в странах ЕС ну вот например испанская OTC iberica у нас пользуетя популярностью, очень классная косметика по цене фармацевтики но найти не всегда можно, раскупают)) бразильская O´boticario дешевле по цене лореалей гарнье и нивей, а качество даже не сравнить просто шикарное ну и еще пару тройку таких марок есть что нравится многим.. ну а в целом у каждого свои предпочтения рейтинг популярности той или иной марки не реально выявить!
Да все то же самое, только в Европе, например, меньше гонятся за люксом, а вот в Ив Роше- всегда полно покупателей. Нивея, Гарнье, Лореаль пользуются спросом, локальные бренды.... Аптечная косметика очень популярна... Люкс покупают в основном обеспеченные дамы за 30-ть, ну и бомонд, понятное дело)))
В европе не знаю, расскажу про америку, кстати, дама не права, не верьте! Очень много всяких малоизвестных фирмочек и в основном, как я заметила за люксом никто не бегает, а даже наоборот, предпочитают свои марки, из декоративки очень популярна продукция bare minerals, smashbox, makeup for ever, Laura Mercier, benefit, covergirl, из ухода - клиник, Peter Thomas, DDF, Philisophy, StriVectin, Murad, Dermalogica, bare escentuals, Kinerase, из люкса более популярны кларинс, шисейдо, ланком, диор шанель, а HR вообще не представлена, живанши можно найти только в центре больших городов, в сефоре, больше нигде нет.
Кристина Смирнова
Кстати- лет 10 назад покупала у нас в городе КаверГёл-отличная косметика,но давно её уже не вижу.
это вопрос на который с точностью ответить и нельзя, это равносильно тому, что узнать какие марки популярны в России, каждый ответит на свое усмотрение.... так же и там все что лежит на прилавках все популярно, а лежит тоже самое что и у нас, но есть, опять же как и у нас марки не выезжающие за пределы своей страны. Поэтому однозначно за конкретные марки пользующиеся популярностью- сказать сложно. Даже по ответам уже понятно, для каждого популярно то, что он пробовал или часто слышал)
не согласна с этой дамой! там та же косметика, что и у нас в магазинах!
Юлия Василина
И все же, вы не ответили на мой вопрос )
Оксана Колесова
: L'Oreal Helena Rubinstein у них очень популярна! chanel dior ysl тоже
Вы туда собираетесь, после конца света, или ДО?
Юлия Василина
Опираясь на науку, конец света настанет не раньше чем через пять миллиардов лет, когда Солнце начнет увеличиваться в размерах :)
и вообще та дама действительно не права.