Косметика, парфюмерия
Каким кремом. для лица вы пользуетесь?? не могу все себе подобрать... какая марка лучше и качественнее??
Мне лучше всех подошла Чистая линия, еще неплохи 100 рецептов. Остальные отлеживаются на полке.
Это зависит от Вашего возраста и условий проживания. Вот я 2 года назад приехала в Астраханскую область (влажность воздуха - 15-17%) со всякими Эсте Лаудерами, Ланкомами и т. д. Все - мимо. Купила за 60р. Акватель - самое то было.
мирра
пользуюсь кремами, бальзамами и др.
Мне в МИРРЕ нравится, что полностью состав средства пишется на диспенсере. Можно почитать и решить, подходит или нет человеку
И ещё хорошо то, что кремы находятся в диспенсерах - то есть в герметичной упаковке, в которую не попадает воздух и с пальцев грязь
И ещё - кремы за 10 минут впитываются в кожу, а не лежат компрессом на лице
пользуюсь кремами, бальзамами и др.
Беру крема в Орифлейме - мне подходят и эффект виден.
Акватель, Маграв и Белита. Это то, что нужно для нашего климата
У меня Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи, крем-уход для век той же фирмы. Очень нравится.
я смешиваю сырой желток с оливковым или виноградным маслом и витаминами, лучший крем без химии, эффект потрясающий :)
Перепробовав почти все известные марки кремов, пришла к выводу, что лучше нашего отечественного детского крема НЕТ! Не зря говорят-чем проще, тем лучше. Детский крем+пару капель витамина А и ваша кожа сияет чистотой и свежестью.
Чистая линия для кожи склонно к жирному блеску-очень нравится этот крем
орифлейм-крем Сияние и тонус
Натура сиберика нравится!
Я уже много лет пользуюсь Фаберликовскими кремами!
Ля Рош-Позе серия эфаклар для жирной кожи очень нравится .
Лучший крем АБВГД : это в аптеке жирорастворимые витамины А и Е. Смешайте и пользуйтесь. Эффект потрясающий, 2-3 капельки на влажные руки и на лицо
Лореаль.
смотря какую цену ты готова заплатить. а то в кармане денег на чистую линию, а все будут советовать viсhy...