Вам ещё танцевать в них!.. 7 см это ормально. А при наличии платформы вообще удобно.
И кстати фото нет.
Косметика, парфюмерия
ТУФЛИ НА ШКОЛЬНЫЙ ВЫПУСКНОЙ 7 см - это мало? позорно? см. фото? это не они, но примерно такой каблук. еще не купила.
детка
а чем позорно-то? хоть в балетках приходи (хотя балетки они и вне выпускного позорно выглядят) и в джинсах, кому собственно какое дело?
У меня на выпускном было две пары обуви - высокие шпильки что бы ходить по школе при вручении аттестатов, и ходить по Лужникам до начала танцулек. А уж для танцев я надевала балетки, которые подходили к моему платью. Потом мои ноги сказали мне спасибо!
Эх, молодежжжжжжжжь))) ) Позорно будет упасть с каблуков при получении аттестата или ковылять на полусогнутых, и не танцевать. а если поедете на ночные гяния, то придется их еще и в руках тащить.
а чё тут позорного я не пойму у меня каблук был около 4 см, обула потому что и так не маленькая без того, ну дело не в этом. просто было удобно и всё!
А чего мало?
наоборот, самыи удобныи каблук. я вот тоже хочу басанки на таком, только прилавки забиты обувью на плоскои подошве или наоборот каблучище что не возможно ходить
я вот на выпускные все ходила без каблуков и мне было оооооочень хорошо.. . а вот девчонки на высоких каблуках проводили вторую часть вечера босиком или сидя.. . не очень-то интересно...
я на выпускной купила туфли на огромном каблуке. чуть не сдохла, счастлива бы была одеть говнотопки без каблуков, но их не было. в результате просидела весь вечер на скамеечке, с такими же как и я ( на каблуках) . лучше вобще 4 или 5 см, потом сама увидишь как здорово
самое-то.. больше не надо.. просто ноги устанут на высоких каблуках, поверьте)
ну если вы хотите проходить на них весь вечер, то вполне нормально.... а если возьмете больше, то вам может быть не комфортно, либо будете сидеть, либо ходить босиком .. и то, и то на выпускном странно смотрится (все конечно от человека зависит, я лично на шпильках в 14 см весело отгуляла свой выпускной, даже ноги не болели)
Под конец выпускного вам все только завидовать будут: DЧестно)
А где фото? ! Это не в позоре дело. Дело в удобстве. Зачем брать туфли 10-15 см если ты на них ходить не сможешь. А если сможешь, то не долго. Ноги быстро устают.
7 см - это нормально. Главное, чтобы Вам было в них комфортно, а то весь праздник себе испортите.
у меня на выпускном был каблук 9 см.
но босоножки были наиудобнейшие, так что не важно какой каблук, главное чтобы удобно тебе было.