детским кремом для лица ^__^ еще пропеллер лосьон и гель для умывания
для тела разное молочко покупаю. какое понравится
гели для душа Camay, Palmolive, Timotei
ну там скрабы, любимый Pierre Ricaud пилинг Derma Ecolia, сейчас купили скраб КИА, он в принципе похож по жесткости
для тела предпочитаю не скраб, а жесткую массажную губку с гелем для душа
Косметика, парфюмерия
Какой косметикой вы пользуетесь?..по уходу за лицом и телом
в-основном, натуральными косметическими и эфирными маслами
для тела ив роше, нивея, дав, камей
Для тела я люблю всякие "вкусные" гели и пены. Марка для меня совершенно не имеет значения. Моей коже подходит все. С кремами для тела все тоже самое. Единственное что всегда у меня must have это крем nivea в жестянке. Это самое лучшее средство для стоп, локтей, коленей и пересушенных участков кожи.
Если говорить о шампунях, то пока я в поиске. В тех, что я покупала раньше, я разочаровалась. Сейчас у меня шампунь и бальзам от Wella. Купила его впервые и пока мне он нравится.
Уход за лицом у меня особенный: тщательное ежедневное очищение мылом ручной работы, отшелушивание скрабом и увлажнение.
В качестве скраба для тела я использую молотый кофе - ни на что его не променяю :)
На данный момент больше всего из Ив Роше, есть немного Окситан и Гарнье
Natura Siberica
Мне нравится Oriflame. По уходу за лицом любимые серии - "Виноград", "Сияние и тонус", "Черника и лаванда"
faberlic
Предпочитаю Кора и Рок.
ARTISTRY™ является одним из самых престижных, наиболее покупаемых мировых брендов по уходу за кожей лица и декоративной косметики*
*Согласно исследованию мировых розничных продаж, проведенному Euromonitor в 2008 г. В эту знаменитую группу брендов входят Clinique™, Estée Lauder™, Lancôme™ и Shiseido™.
Mary kay
ARTISTRY,beautycycle,BODY SERIES,SATINIQUE,NUTRILITE,AMWAY HOME
нивея
в основном ив роше
нивеа (она самая простая и экологичная, на мой взгляд)
Орифлейм!