Косметика, парфюмерия

посоветуйте хороший тональный крем , желательно со светоотражающими частицами

только без всяких лифтинг -эффектов))желательно в пределах 1000 рублей
Не знаю, сколько он стоит, но оч. мне понравился-нежная текстура, легкая, не создает эффект маски, очень приятный запах, тональный крем фирмы Clarins.Со светоотражающими частицами.
Irina Gavricova
Лучший ответ
Светлана Гатаулина спасибо, я и до этого слышала хорошие отзывы о нем. попробую))
Деклеор.
Балет =)))))
Просто восхитетельный крем от Шанель (конкретно, советовать не стану в зависимости от кожи, но уверенна с ним ты будешь на высоте !)
Возможно будет чуть подороде 1000,00, но не жалеешь, я пользуюсь (innosence- в переводе невинност ь! )
Удачи !
Вера Герцен
миракл тач от макс фактор
Ануш =*
Если живеш в Москве то в торговом центре Южный открыля магазин нового формата AMWAY там тебе тренера ARTISTRY подскажут и потберут то что тебе надо
Только там продают по дисконтным карточкам. Подойдеш к кассе и попросиш пробить кого нибуть с дисконтной картой.
или свяжись со мной помогу
Я советую попробовать тональные фирмы Мейбеллин. Качество неплохое, даже очень неплохое)))) И за приемлемую цену. Примерно в пределах 270-300 рублей. Сама я пользовалась тональным кремом "Совершенный тон". Из всего, что пробовала, это самое лучшее! Выравнивает кожу и маскирует маленькие недостатки очень хорошо))). По карайней мере, от своего результата я в восторге=)))Кожа кажется ну почти идеальной)))) Кстати он содержит пигменты и светоотражающие частички, как ты хочешь. Только главное, не ошибиться в выборе подходящего оттенка для твоей кожи.
Очень долго выбирала, перебрала всякие, и лучше всего, на чем я остановилась, это Clinic. Очень клевые и корректоры по глаза, и тональный крем.
Елена К