VOV Long Mascara
Galerie Noemie
+можно к туши базу под тушь прикупить
+смесь по столовой ложке касторового (либо репейного) и оливкового масел и 1,5 чайных льняного
можно залить в тюбик от старой туши. наносить на ресницы и брови на ночь либо (если будут отекать веки) на 10-15 минут перед сном. эфирные масла могут щипать глаза. это нормально.
реально помогает для роста ресниц, но не мгновенно. у меня где-то за месяц в 1,5 раза удлинились, и пользоваться необходимо регулярно
Косметика, парфюмерия
какая тушь хорошо удлиняет? телескопик-не нравится!не дорогую до 1000рублей
Люмене.
Черная тонкая туба.
И разделяет и удлиняет и реснички одна к одной и стоит сущие копейки.
Черная тонкая туба.
Попробуйте дешевую белорусскую тушь "Пять звезд" в фиолетовом тюбике. Замечательная вещь. И стоит что-то около 120 рэ.
Желтая Мэйбеллин, имхо, больше объем дает, а удлиняет неплохо Bourjois volume glamour
Ив Роше отличная тушь, Телескопик г. . мне тоже не понравилась, хотя все мои знакомые пищат от нее.
я уже год пользуюсь Oriflame тушь пять в одном супер эффект. у меня в принципе свои длинные ресницы, но с ней кажется как нарощенные и стоит она всего 200 рублей.
а Вы знаете, что удлинняющая тушь удлинняет только длинные ресницы. т. е. если они длинные, но светлые на кончиках. грубо говоря, весь смысл в том, что Вы просто прокрашиваете тушью свои длинные реснички.
а без своих ресниц ничего не выйдет, воздух тушью не покрасишь ((
Faberlic
Удлиняющая тушь EVOLUTION PLUS
Артикул: 5085, Объём: 8 мл.
Благодаря уникальной обволакивающей текстуре тушь мгновенно придает ресницам восхитительную длину и роскошный объем.
Короткие щетинки кисточки приподнимают и подкручивают, длинные-максимально разделяют ресницы по всей длине.
Цена новая:
189 RUR
Удлиняющая тушь EVOLUTION PLUS
Артикул: 5085, Объём: 8 мл.
Цена новая:
189 RUR
Мейбелин - которая желтая такая - ее еще рекламируют)))) )
Она клевая)
вообще клевая это-супершок от эйвон))))) я ей только пользуюсь))) и еще от мейбеллин желтая пузатенькая))))