Косметика, парфюмерия
Девочки,какова ваша программа-МИНИМУМ по уходу за собой?))...
Уход за кожей, маникюр, педикюр (сама делаю, курсы закончила когда-то, только стрижку в салоне делаю) , волосы сама крашу...
помыться под душем, умыться гелем для лица, почистить зубы и закапать в глаза тауфон.
утром нанести макияж
с утреца: умывание отстоявшейся водой, лед (отвар из трав) , сыворотка + крем для лица, то же для век, бальзам для губ, немного пудры, блеск для губ, тушь.
в течение дня: увлажнение лица термальной водой, влажные салфетки
вечером: демакияж, очищение, питание кожи соответствующим ночным кремом
раз в неделю - пилинг лица и тела
после душа - крем для тела
три (минимум) раза в неделю - посещение спортзала : кардиотренировки, аэробика, степ, силовые уроки
раз в неделю - пилинг лица и тела
после душа - крем для тела
У меня ткая программа минимум, которая многим покажется программой максимум....
моя программа минимум плавно переходит в программу максимум, поэтому наверно нет смысла писать
минимум? душь, зубы почистить, лицо по скрабить, депиляция, потом увлажнение (лицо, тело) , потом пудра, тушь, гигиеническая помада, туалетная вода (духи) . вечером душ, демакияж, увлажнение, чай зелёный с мёдом и релакс музыка...
Послюнить пальцы и вытереть какашки из глаз?
косметика хорошая пользуюсь, больше ничего, по салонам не хожу.
утро-умывание, spf-фильтр, увлажнение, далее декоративка. вечер-демакияж, умывание, увлажнение. пару раз в неделю пилинг. для тела-увлажняющий лосьон после душа, так же пару раз в неделю скраб. это не считая депиляции и прочих жутких вещей)
Лицо - Ежедневное очищение, сыворотка, крем день/ночь. 1/2 раза в неделю очищающая или увлажняющая маска.
И кожа в отличном состоянии.
Тело - Ежедневный гель для душа, молочко для тела. 1/2 раза в неделю скраб для глубокого очищения кожи.
Волосы - Хороший шампунь, кондиционер. 1/2 раза в неделю маска.
И кожа в отличном состоянии.