Косметика, парфюмерия

Нужна хорошая пудра

ПРивет всем! Помогите с выбором пудры, намучалась уже, проблемы такие: 1. Самое главное, мой оттенок кожи желтоватый, большинство пудр мне розовые 2. есть шрамы от акне, которые желательно скрыть 3. Чтоб не было эффекта маски Какая пудра лучше для этих целей????(Сегмент мало волнует, но лучше до 1000 р.)
Лёля - Лёля
пункт два вообще-то не пудрой маскируется. пудра здесь бессильна
купи консилер или маскирующий карандаш, для точечных маскировок, и закрашивай ими под пудру, если не пользуешься тональным кремом

розовую рассыпчатую пудру видела в контакте в магазине южнокорейской масс-проф косметики Jeans (честно, не пробовала, хотя южнокорейский масс-проф очень нравится)

пудры без эффекта маски - из тех, что я пробовала, мне понравились
Max Factor Facefinity в золотистой коробочке
Bourjois Poudre Compacte
Manhattan Soft Compact Powder
у VOV полно хороших пудр, но их необходимо по оттенку подбирать и по эффектам
L'oreal Alliance Perfect
Алёнка Гончарова
Лучший ответ
Сислей самая лучшая. Но стоит 5 рублей.
Клиник, чуть больше (макс 200), но с макс. скидкой выйдет как раз сколько нужно.
МАК, название не помню, но девушки конс-визажисты всегда хорошо подбирают.
Ира Строганова
пробуйте сначала выровнить оттенок кожи тональным не жирным гелем, а потом слегка припудрите пуховкой, чтоб не блестело. я использую и тоналку и пудру фирмы орифлейм и очень довольна. тональный гель или джордани голд от орифлейм, или верими "йогурт" орифлейм. Пудра рассыпчатая орифлейм бьюти. И гель и пудра в сумме меньше тысячи. Попробубуйте самый светлый оттенок - фарфоровый. Вы можете даже попросить консультанта орифлейм показать пробники. У них очень хорошая косметика.
Наталья Унгер
Я знаю у Ив сан Лорана хорошие пудры где то так и стоят, может чуть больше!
Bakhiyana Mamatova
manhatten самая лучшая
минеральная пудра от Mary Kay!