Косметика, парфюмерия

Брендовая косметика по смешным ценам.Ваше мнение о ней.(только тем,кто пользовался)

Если речь идет о так называемом таможенном конфискате, то найти там не подделку почти нереально. Декоративка очень плохого качества, как и духи. Крема не вызывают аллергических реакций в большинстве, но с таким же успехом можно наносить на лицо на крема за 30-50 рублей. Эффект нулевой. Коробка, инструкция и сама банка крема могут быть подделкой на высоком уровне, практически не отличаться от тех, что продают в наших магазинах. Аллергическая реакция может быть и на фирменную продукцию, недаром в инструкции обычно пишут-проверять ср-во на коже локтевого сгиба. Как мне поведала дама, распространяющая этот конфискат, часто небольшие магазины приобретают его достаточно большими партиями.
Таня Коваленко
Лучший ответ
Подруга сестры покупала таможенный конфискат тональник Эсти Лаудер - коробочка вроде приличная была, все на иностранном языке написанно.... попала в больницу с ожогами лица! Вышла на солнце с этим тональником.... до сих пор следы ожогов на лице.... так то!
К*
Кымбат *
Не доверяю. Скорее всего, подделка.
Я брала пудру Ланком так.... В моем случае это был таможенный конфискат.... На ней даже по русски написано не было ничего.... Хорошая пудра, ложилась хорошо, никаких аллергий не вызывала
я как то повелась, купила тени такие. они жутко крошились когда на кисть их набираешь. аллергии не было, но я их очень быстро выкинула
Yflt:lf *******
Цена смешная - качество тоже!
у кого кожа чувствительная -лучше не рисковать... я лично пробовала - ничего особенного, пойдет - за не имением лучшего!
Mira Raisova