Косметика, парфюмерия

ну что за бред???

крашу ногти лаком.. уже 2 раза покрасила и вытерла ...появляются какиета пупырушки.. воздух что ли.. покрасила и ногти с ног.. а том всё гладко и красиво? что такое?? у вас такое бывало?? лак я не взбалтывола..проста открыла и покрасила... что делать?
на ногах гладко?... значит дело тут не в лаке, а в ногтевой пластине, либо она как вам уже сказали не обезжирена, либо с погрешностямине ровная! воспользуйтесь полировочной пилкой, . отполируйте ногти и на гладкую безупречную поверхность лак ляжет идеально ровно! кстати взбалтывать лак перед использовнием -нужно!
A.
Aigero4Ka ...))
Лучший ответ
лак для ног может быть.... для определённых участков кожи.
Дина Скутару
Есть предположение, что слой лака не тонкий. Или наносили второй слой, пока первый не до конца досох - вот воздух снизу не может выйти через начавшую подсыхать верхнюю корочку.
Попробуйте наносить тонким слоем. Иногда смущает, что он не очень ровно ложится, но надо подольше подождать, пока высохнет (или использовать сушку - бывают маникюрные наборы с ней) , а потом следующий слой тоже тонко. Он должен заодно и сгладить неровности оттенка 1-го слоя. Если лак густой для тонкого слоя, значит, надо использовать специальный разбавитель. (можно и ацетон, но лучше технический, т. к. добавки жидкостей для снятия лака могут вмешаться в химический процесс и лак может свернуться или затвердеть)
ногти не обезжирены. Жидкостью снять лак, вымыть с мылом руки и полностью насухо вытересть и дать просто побыть на воздухе, чтобы влага вся испарилась, красить лаком. Как высохнет, можно увлажняющий крем на руки, а то после мыла пересохнут.
такой лак
перед покраской ногтей лучше нанести основу
у меня тоже от многих средств пузырьки9не знаю что делать Все нахваливают френчи, а у меня она пузырится на ногтях
лак просто говно.... надо качественный покупать!