Косметика, парфюмерия

духи с феромонами... они правда кого-то привлекают или это бред?

Это один из самых распространённых мифов. Ничто не возбуждает мужчину так, как запах чисто вымытого женского тела.
Татьяна Макшанова
Лучший ответ
ты меня и без феромонов привлекаешь ^_^
как то смотрела передачу про все это... ну одна фраза из нее, Феромоны добывают из струи бобра, поэтому привлечь если они кого и могут, то только бобриху :)
Феромоны привлекают, но духи с ними - бред. Да если б это и было не бред, трудно представить, какой шлейф поклонников ты привлечешь и чего с ним делать потом)) ) Короче, одни проблемы.
На свиней действуют безотказно, а у людей все очень запутанно и неоднозначно.
Однако парфюмеров это не останавливает.
Очевидно, что само слово "Феромон" безотказно привлекает не очень умных покупателей.
Недурственный маркетинговый ход!! ! Продаются на ура, и ладно!
В действительности разные люди ведутся на разные запахи; и феромоны из флаконов тут ни при чём!!!
Это такой рекламный развод, чтобы очень дорого продать среднего качества духи, одеколоны и спреи.
Все слова про повышенную привлекательность - просто слова, чтобы ты купила этот баллончик.
Iryna Dovgonos
Допустим если вы перед сном ими надушитесь, и ляжете в постель к человеку которому вы очень нравитесь, то запах вызовет слегка эротический эффект. А если надушиться и идти (думая что всем сразу захочется секса с вами) Это полный бред.... Реклама
Используются феромоны бобра, соответственно и привлечь Вы сможете бобра.... очень много бобров. )))))
Таня Волкова
Может, феромоны и действуют, но в определённой интимной обстановке. Например, романтический вечер с любимым человеком. Феромоны повысят желание, если вы и так желанны) . И как здесь уже говорили, если вы просто идёте по улице, надушившись феромонами, никто не будет за вами толпой бегать только на том основании, что запах привлёк)
Если фермоны настоящие то не бред, а если подделка то бред :)
привлекут бобров)))))) ) но явно не мужчин, мужчин другое привлекает
Глядя на тебя и духи не нужны, и так все западают.
Это верно, так как половые гормоны действительно привлекают противоположный пол