Косметика, парфюмерия

у меня тени на веках сразу скатываються,а скоро свадьба может есть способ как то подругому красить?

у тебя похоже веки жирные. да. это проблема. их (веки) не обезжирить спиртом.. .
только если какие-нибудь спецсредства поспрашивать или лосьоном для лица протереть перед макияжем.. .

вариант 1: использовать базу для теней, припудривать веки перед нанесением теней
вариант 2: действительно поискать суперстойкие или водостойкие тени
вариант 3: растушевывать на веках водостойкие карандаши, можно как тени, можно в качестве базы под тени
вариант 4: вообще не краситься тенями, нарисовать красивые стрелки водостойкой подводкой и остановиться на этом
(например, так http://www.youtube.com/watch?v=HthL62uI3ZU&feature=feedf
или вот так, но без очков http://www.youtube.com/watch?v=8KhhWKW3bgo&feature=feedf
вот еще вариант http://www.youtube.com/watch?v=Bu836l-AlAo&feature=relmfu )
Ольга Солонникова
Лучший ответ
Сначала припудривай веки обычной пудрой, а потом крась тенями. Лучше сухими перламутровыми или запеченными, они меньше скатываются и дольше держутся. Жидкие и жирные тени вообще очень редко кому подходят.
Ольга Бубнель
Купить качественные тени, или же использовать базу для теней.
Сухие тени наносите... Или купите хорошие
Наталия Кучер
Тени заменить!
Обычно при нанесени на припудренные веки-тени не скатываются. Если не помогает, поробуйте базу для теней. Недорогая у Люмене. Запеченки не скатываются, если наносить влажной кистью и подождать, пока подсохнет. А так на свадьбу-лучше к визажисту, все-таки праздник такой.
Я пользуюсь базой под тени от Мэри Кей. с ней тени держатся гораздо дольше.
Сухие тени не скатываются, или у вас плохие
дело не в качестве теней, Вам просто нужна для них основа. она ввиде крема, наносите ее и потом тени и они будут держаться целый день! например от Мэри Кэй http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_56.html , но есть кажется еще у других магазинных марок
Можно попробовать базу под тени. Например, Люмене.
есть запеченые тени, они не скатываются и долго держатся... а вобще на свадьбу визажиста бы нанять лучше. он точно надолго их закрепит)
Использовать базу под тени. Если нет базы используй чуть-чуть вазелина на веки или тонального крема немного