а что непонятного-то?
берешь таблетку перекиси водорода, размягчаешь по инструкции (на полтаблетки чайную ложку воды)
потом берешь порошочек из пробирки - смотришь, если там 1,5 г - то именно это содержимое смешиваешь с перекисюью водорода, которая смешивалась с водой.
должна получиться кашица
потом уже наносишь краску- очень аккуратно - на брови и ресницы
на ресницы лучше если кто-то наносить будет, потому что это надо с закрытыми глазами делать
Косметика, парфюмерия
Как правильно краситься это краской? Я прочитала инструкцию и ничего не поняла=(
сделайте как написано. . 1). Приготовьте раствор. 2). Смешайте его с порошком. 3).Нанесение .Нижнее веко аккуратно намажьте жирным кремом и подложите под реснички кусочки влажных ватных дисков (чтоб кожу не окрасить под ресницами) , нанесите эту кашицу на ресницы (спичкой например) закройте глаза и нактойте влажными дисками, после нанесения подождите указанное время (15 мин? ) и смойте водой с помощью ватных дисков.
полтаблетки залей чайной ложкой воды и добавь содержимое флакона, потом нанеси на ресницы и брови, на ресницы лучше чтобы вам кто-то наносил, или придется наносить сначала на одну, потом на другую.. . Лучше наносить одновременно
Какой?
Купите Эстель для бровей и ресниц, 80 рублей стоит и мучиться не надо.
Это краска для бровей.... половину таблетки (размельченной) с чайной ложкой в пробирку+ содержимое флакона, до густой кашицы. Девушка, а вам сколько лет, что вы брови собрались красить? осторожнее, можно так накрасить.... В коробке палочка должна быть, красить нужно строго по контуру, вообще придерживайтесь инструкции, там все написано...